Asterisk платформа iP телефонииПодробнее
MTCNA (MIKROTIK CERTIFIED NETWORK ASSOCIATE)Подробнее
КУРС MIKROTIK ROUTER OS - MTCRE (MIKROTIK CERTIFIED ROUTING ENGINEER)Подробнее
КУРС MikroTik Certified Traffic Control Engineer (MTCTCE)Подробнее
MTCWE (MIKROTIK CERTIFIED WIRELESS ENGINEER)Подробнее
роутеры,свичи,точки доступа,блоки питания,wifi картыПодробнее
Компоненты для проводных и беспроводных сетей
Производитель оборудования для построения сетей передачи данныхПодробнее
Беспроводные устройства для небольших ISP Подробнее
Zycoo является ведущим разработчиком голос поверх IP (VoIP)Подробнее
Беспроводные устройства для небольших ISP в новом стандарте 802.11 AC -1800mBit/sПодробнее
Европейский поставщик оборудования для построения сетей передачи данныхПодробнее
магистральные антенныПодробнее
Обучение,курсы,консультации www.mikrotik.in.uaПодробнее
поставщик инновационных аппаратных средств, программного обеспечение для беспроводных радиочастотных модулейПодробнее
секторные антенныПодробнее
телефоны IP для офисов, гостиниц, центров связиПодробнее
Главная / MIKROTIK
MikroTik – латвийская компания, которая начинала свой путь с разработки программного обеспечения для маршрутизаторов и систем беспроводной связи. К настоящему времени создана система программного обеспечения RouterOS, а также бренд RouterBoard.

Купить программное обеспечение RouterOS можно в соответствующем разделе Программы и ОС (Router OS).

Купить платы РоутерБоард можно в разделе RouterBoard.

Купить беспроводные маршрутизаторы для офиса или для дома можно в разделе wireless home/office.

Купить адаптеры можно в разделе miniPCI adapter.

Купить POE адаптеры для устройств mikrotik можно в разделе Блоки питания, POE адаптеры.

Купить коммутаторы микротик можно в разделе Смарт коммутаторы (switches).

Акции Mikrotik (27)  Маршрутизаторы Cloud CORE (10)  Маршрутизаторы для проводных сетей (17)  Смарт коммутаторы (switches) (15)  Точки доступа AC решения (21)  Точки доступа, беспроводные системы (23)  Wi-Fi роутеры для дома и офиса (18)  Платы RouterBOARD (27)  Блоки питания, POE адаптеры (11)  Корпуса для плат (11)  Платы расширения (daughterboard) (3)  Оптические модули и адапторы (14)  Антенны (17)  Беспроводные miniPCI адаптеры (14)  Переходники (pigtails) (8)  Грозозащита и компоненты (14)  Программы и ОС (Router OS) (6)


1   2   3   4   5   6    ...   18   след >>показать все

вид: подробный | краткий

код

наименование

цена

гар.

 

8005033

RB POE
Инжектор питания POE
£-2.02

-

добавить в корзину

8026268

RBGPOE-CON-HP (48 to 24V Gigabit PoE Converter)
48V PoE source (including Passive PoE, Telecom PoE, 802.3af and 802.3at) to power RouterBOARD
£-15.79

-

добавить в корзину

8026266

RB/GPOE
MikroTik Gigabit PoE adapter for powering any RouterBOARD
£-3.61

-

добавить в корзину

8025256

5VUSB
5V power injector for USB (RB/411UAHR)
£-1.34

-

добавить в корзину

900196

RB960PGS
RouterBOARD hEX PoE with 800MHz CPU, 128MB RAM, 5x Gigabit LAN (four with PoE out), USB, RouterOS L4, plastic case and PSU
£-54.60

-

добавить в корзину

900198

QMP-LHG
поворотный кронштейн для монтажа точки доступа LHG 5
звоните

-

 

574348

UPS-MT Mонитор
Устройство UPS-MT-monitor предназначено для удаленного мониторинга питания роутербордов MikroTik.
£-21.42

1

добавить в корзину

574346

UPS-MT
UPS-MT предназначены для обеспечения бесперебойного питания различного оборудования телекоммуникационных сетей
£-143.22

1

добавить в корзину

8048502

S+85 DLC 03D
SFP+ module 10G MM 300m 850nm
£-36.29

1

добавить в корзину

8048503

S+31 DLC 10D
SFP+ module 10G SM 10km 1310nm
£-90.72

1

добавить в корзину

8048499

S-85 DLC 05D
SFP module 1.25G MM 550m 850nm
£-10.92

1

добавить в корзину

8048500

S-31 DLC 20D
SFP module 1.25G SM 20km 1310nm
£-14.53

1

добавить в корзину

8048501

S-3553 LC 20D
S-35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm) + S-53LC20D (1.25G SM 20km T1550nm/R1310nm)
£-44.44

1

добавить в корзину

8039396

S+2332LC10D
Pair of bidirectional SFP 10G 10km modules (10G T1270nm/R1330nm + 10G T1330nm/R1270nm)
£-221.34

1

добавить в корзину

8049446

DEMO
£-0.01

1

добавить в корзину

код

наименование

цена

гар.

 

1   2   3   4   5   6    ...   18   след >>показать все

вид: подробный | краткий

Курс обмена: грн б/н грн DOLL EURO GBP
$110   $59.99
Точка доступа PicoStation2HP 1000mW Output Power Подробнее
$500   $199.99
Точка доступа PowerBridge M3 outdoor MIMO 3,5GHz 2x20dBi Подробнее
$600   $299.99
Радиомост Ubiquiti PowerBridge M10 Подробнее
$65   $46.99
RB SXT-5nDr2-5Ghz Dual Chain 802.11a/n CPE, RouterOS L3 Подробнее
$100   $79.99
RB2011iL-IN,5xLAN, 5XGbit LAN, RouterOS L4 Подробнее
Курси валют
погода Киев прогноз погоды на 5 дней
Пробки на Яндекс.Картах