Asterisk платформа iP телефонииПодробнее
MTCNA (MIKROTIK CERTIFIED NETWORK ASSOCIATE)Подробнее
КУРС MIKROTIK ROUTER OS - MTCRE (MIKROTIK CERTIFIED ROUTING ENGINEER)Подробнее
КУРС MikroTik Certified Traffic Control Engineer (MTCTCE)Подробнее
MTCWE (MIKROTIK CERTIFIED WIRELESS ENGINEER)Подробнее
роутеры,свичи,точки доступа,блоки питания,wifi картыПодробнее
Компоненты для проводных и беспроводных сетей
Производитель оборудования для построения сетей передачи данныхПодробнее
Беспроводные устройства для небольших ISP Подробнее
Zycoo является ведущим разработчиком голос поверх IP (VoIP)Подробнее
Беспроводные устройства для небольших ISP в новом стандарте 802.11 AC -1800mBit/sПодробнее
Европейский поставщик оборудования для построения сетей передачи данныхПодробнее
магистральные антенныПодробнее
Обучение,курсы,консультации www.mikrotik.in.uaПодробнее
поставщик инновационных аппаратных средств, программного обеспечение для беспроводных радиочастотных модулейПодробнее
секторные антенныПодробнее
телефоны IP для офисов, гостиниц, центров связиПодробнее
Главная / SWICH
Компания NTEMA предлагает самые популярные свичи с передачей питания по Ethernet 48 -24V. Устройства могут подавать питание в камеры с 48/24V при этом не ограничивая передачу данных внутри устройства. Swish POE также может запитывать внешние точки доступа на расстоянии 60-150 метров.

48V 802.3af/at PoE Switch (27)  24V Passive PoE Switch (8)  24V Reverse PoE Switch (3)  100Mbps Ethernet Switch (3)  1000Mbps Ethernet Switch (5)  fiber Ethernet switch (4)  Managed PoE Switch+UPS (4)  PASSIVE POE panel (4)  PoE (4)  POE Gigabit (4)


1   2   3   4   5    |  показать все

вид: подробный | краткий

код

наименование

цена

гар.

 

1013

16 ports Passive POE panel
POE Панель которая объединяет 16 пассивные POE инжекторов
€-19.43

1

добавить в корзину

4272120

poe Spliter
Spliter - позволяет разделить питание поданное по одной витой пар
€-1.59

12

добавить в корзину

4272121

poe Injector + Spliter
Полный Пассивный PoE ™ Over Ethernet - SET состоит из двух частей инжектор и сплиттер.
€-3.76

12

добавить в корзину

1016

Gigabit POE Injector -G48V
Gigabit POE power supply 48V,0.4A-1A 100/1000 BaseT (RJ-45)
€-12.58

1

добавить в корзину

4272119

poe Injector
PoE ™ Injector - позволяет объединить питания и данные по одному кабелю Ethernet
€-1.82

12

добавить в корзину

1015

Gigabit POE Injector -G24V
Gigabit POE power supply 24V,1A 10/100/1000 BaseT (RJ-45)
€-11.44

1

добавить в корзину

1014

POE injector-B
Passive DC power Injector / Splitter 10/100 BaseT (RJ-45)
€-1.70

12

добавить в корзину

1010

Gigabit POE injector
Gigabit POE injector Ethernet Speed: 10/100/1000 Mbps
€-3.43

1

добавить в корзину

1011

Gigabit POE injector S
Gigabit POE Passive DC power Injector / Splitter 10/100/1000 BaseT (RJ-45)
€-2.29

1

добавить в корзину

1012

8 ports Passive POE panel
POE Панель которая объединяет 8 пассивные POE инжекторов
€-10.28

1

добавить в корзину

1018

6 ports Passive POE panel
POE Панель которая объединяет 6 пассивные POE инжекторов способных запитать до 6 устройств
€-9.14

1

добавить в корзину

1017

4 ports Passive POE panel
POE Панель которая объединяет 4 пассивные POE инжекторов
€-8.00

1

добавить в корзину

151005

GS5024
16SFP+8GE Gigabit rack-mountable FiberSwitch (модули не входят в комплект поставки)
€-335.48

6

добавить в корзину

151007

Netsodis SFP modul WDM 1,25Gbps DDM, 1310nm (SC/3km/SM)
Модуль Netsodis SFP WDM 1,25Gbps DDM, 1310nm(SC/3km/SM)
€-13.15

6

добавить в корзину

151008

Netsodis SFP modul WDM 1,25Gbps DDM, 1550nm (SC/3km/SM)
Модуль Netsodis SFP WDM 1,25Gbps DDM, 1550nm (SC/3km/SM)
€-13.15

6

добавить в корзину

1510010

PMS310GF
8-ми портовый управляемый гигабитный PoE коммутатор 2 уровня с 2 портами SFP
€-115.52

6

добавить в корзину

151006

PMS310GF-UPS
8-10/100/1000Mbps RJ45 Ports,(Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX),2 1000Mbps SFP Slots,1 Console Port
€-228.76

6

добавить в корзину

1510013

PMS318GF
Управляемый РоЕ коммутатор 2 уровня, 16 гигабитных PoE портов, 2 порта SFP
€-274.51

6

добавить в корзину

1510012

PMS326GF
Управляемый РоЕ коммутатор 2 уровня, 24 гигабитных PoE порта, 2 порта SFP
€-325.98

6

добавить в корзину

15103

PS 509
9-100Mbps Ports with 8 PoE, 802.3 af
€-39.77

6

добавить в корзину

151010

PS 510
8 PoE, до 30 Вт для каждого порта,IEEE 802.3af / в совместимых PD-сетях, адаптер питания 65W,Порт Port Vlan.
€-41.92

6

добавить в корзину

10101

PS105
5-портовый 48V 100Mbit/s PoE коммутатор
€-24.72

6

добавить в корзину

14111

PS105-24V
5-портовый 24V 100Mbit/s PoE коммутатор с 4 PoE портами
€-21.50

6

добавить в корзину

10111

PS105F
4FE + 1 Combo 100Mbit/s 48V коммутатор из которых 4 – портов PoE
€-43.46

6

добавить в корзину

10102

PS106
6-портовый 48V 100Mbit/s PoE коммутатор из которых 4 – портов PoE
€-30.10

6

добавить в корзину

16111

PS108R
8 - портовый 24V 100Mbit/s Reverse PoE коммутатора с 8 портами PoE
€-30.88

6

добавить в корзину

10103

PS109
9-портовый 48V 100Mbit/s PoE коммутатор из которых 8 – портов PoE
€-48.38

6

добавить в корзину

14112

PS109-24V
9-портовый 24V 100Mbit/s PoE коммутатор с 8 PoE портами
€-37.62

6

добавить в корзину

11111

PS110F
8FE+2 Combo SFP 48V 100Mbit/s коммутатор из которых 8 – портов PoE
€-80.07

6

добавить в корзину

15105

PS111
11 100Mbps Ports with 8 PoE, 3 uplink Ports
€-48.38

6

добавить в корзину

10104

PS116
16-портовый 48В 100Mbit/s PoE коммутатор
€-123.62

6

добавить в корзину

14113

PS116-24V
16-портовый 24V 100Mbit/s PoE коммутатор с 15 PoE портами
€-98.90

6

добавить в корзину

16112

PS117GR
16FE + 1 Gigabit 24V Reverse PoE коммутатора с 16 портами PoE
€-59.48

6

добавить в корзину

15106

PS118G
16FE+2GE Ports with 16 PoE, 2 Gigabit Uplink
€-122.87

6

добавить в корзину

15107

PS118G-24V
16FE+2GE Ports with 16 PoE, 2 Gigabit Uplink
€-109.22

6

добавить в корзину

15111

PS118GF-24V
16FE + 2 Combo Gigabit 24V коммутатора с 16 портами PoE
€-131.54

-

добавить в корзину

16113

PS118GFR
16FE+2SFP портовый 24V Reverse PoE коммутатора с 16 портами PoE
€-67.48

6

добавить в корзину

13111

PS120GF
16FE + 4Combo Gigabit 48V коммутатор с 16 портами PoE
€-171.57

6

добавить в корзину

12111

PS126G
24FE+2Gigabit 48V PoE коммутатор с 24 портами PoE
€-154.41

6

добавить в корзину

15108

PS126G-24V
24FE+2GE Ports with 24 PoE, 2 Gigabit Uplink
€-136.53

6

добавить в корзину

15112

PS126GF-24V
24FE + 2 Combo Gigabit 24V коммутатора с 24 портами PoE
€-171.00

-

добавить в корзину

13112

PS128GF
24FE + 4 GigabitCombo SFP порты с 24 портами PoE
€-211.60

6

добавить в корзину

15100

PS205
5-port 10/100Mbps unmanaged switch
€-28.59

6

добавить в корзину

151001

PS210
-11 портов 100 Мбит / с с 8 PoE,PoE IEEE 802.3af / в совместимых PD-сетях,Порт Port Vlan
€-51.47

6

добавить в корзину

151002

PS210G
8FE + 2GE-порты 48-канальный PoE-коммутатор с 8-портовым PoE
€-62.91

6

добавить в корзину

15101

PS211G
8FE+3GE Ports PoE Switch with 8-Port PoE, 3 Giga uplink ports
€-37.75

6

добавить в корзину

12112

PS305G
5-портовый 48V гигабитный PoE коммутатор с 4 портами PoE
€-45.75

6

добавить в корзину

12114

PS308G
8-портовый 48V гигабитный PoE коммутатор с 8 портами PoE
€-80.07

6

добавить в корзину

12113

PS308GH
8-портовый 48V гигабитный PoE коммутатор с 4 портами PoE
€-58.33

6

добавить в корзину

11112

PS310GF
8GE + 2SFP 48V PoE коммутатор с 8 портами PoE
€-93.79

6

добавить в корзину

15109

PS311G-24V
11-портовый PoE-коммутатор, с 8 гигабитными портами PoE и 3 гигабитными портами Uplink
€-59.48

6

добавить в корзину

13113

PS318GF
16GE + 2SFP 48V PoE коммутатор с 16 портами PoE
€-200.16

6

добавить в корзину

13114

PS326GF
24GE + 2SFP 48V PoE коммутатор с 24 портами PoE
€-236.77

6

добавить в корзину

15102

PS505
5-100Mbps Ports with 4 PoE, IEEE 802.3af/at
€-22.57

6

добавить в корзину

15104

PS518G
16FE+2GE 48V Ports PoE Switch with 16-Port PoE,802.3 af
€-118.25

6

добавить в корзину

151003

PS526G
звоните

6

 

1510011

PS526G
26 портовый неуправляемый коммутатор c 24 портами 10/100 Мбит/с и 2 портами 10/100/1000 Мбит/с
€-145.26

6

добавить в корзину

18111

SF108
8-портовый 100Mbit/s настольный коммутатор
€-9.15

6

добавить в корзину

18112

SF116
16-портовый 100Mbit/s настольный коммутатор
€-22.88

6

добавить в корзину

19111

SF124
24-портовый 100Mbit/s коммутатор
€-37.75

6

добавить в корзину

17111

SG105
5 портовый гигабитный коммутатор
€-14.64

6

добавить в корзину

17112

SG108
8 портовый гигабитный коммутатор
€-20.13

6

добавить в корзину

18211

SG116
16 портовый гигабитный коммутатор
€-59.48

6

добавить в корзину

18212

SG124
24 портовый гигабитный коммутатор
€-77.78

6

добавить в корзину

18213

SG124F
24 GE+2SFP портовый гигабитный коммутатор
€-86.93

6

добавить в корзину

151004

SG324F
Неуправляемый оптический коммутатор, 16 портов SFP, 8 портов RJ45 10/100/1000 Mбит/с
€-201.31

6

добавить в корзину

код

наименование

цена

гар.

 

1   2   3   4   5    |  показать все

вид: подробный | краткий

Курс обмена: грн б/н грн DOLL EURO GBP
$110   $59.99
Точка доступа PicoStation2HP 1000mW Output Power Подробнее
$600   $299.99
Радиомост Ubiquiti PowerBridge M10 Подробнее
$100   $79.99
RB2011iL-IN,5xLAN, 5XGbit LAN, RouterOS L4 Подробнее
Курси валют
погода Киев прогноз погоды на 5 дней
Пробки на Яндекс.Картах