Asterisk платформа iP телефонииПодробнее
MTCNA (MIKROTIK CERTIFIED NETWORK ASSOCIATE)Подробнее
КУРС MIKROTIK ROUTER OS - MTCRE (MIKROTIK CERTIFIED ROUTING ENGINEER)Подробнее
КУРС MikroTik Certified Traffic Control Engineer (MTCTCE)Подробнее
MTCWE (MIKROTIK CERTIFIED WIRELESS ENGINEER)Подробнее
роутеры,свичи,точки доступа,блоки питания,wifi картыПодробнее
Компоненты для проводных и беспроводных сетей
Производитель оборудования для построения сетей передачи данныхПодробнее
Беспроводные устройства для небольших ISP Подробнее
Zycoo является ведущим разработчиком голос поверх IP (VoIP)Подробнее
Беспроводные устройства для небольших ISP в новом стандарте 802.11 AC -1800mBit/sПодробнее
Европейский поставщик оборудования для построения сетей передачи данныхПодробнее
магистральные антенныПодробнее
Обучение,курсы,консультации www.mikrotik.in.uaПодробнее
поставщик инновационных аппаратных средств, программного обеспечение для беспроводных радиочастотных модулейПодробнее
секторные антенныПодробнее
телефоны IP для офисов, гостиниц, центров связиПодробнее
Главная / SWICH / fiber Ethernet switch


вид: подробный | краткий

код

наименование

цена

гар.

 

151005

GS5024
16SFP+8GE Gigabit rack-mountable FiberSwitch (модули не входят в комплект поставки)
€-335.48

6

добавить в корзину

151007

Netsodis SFP modul WDM 1,25Gbps DDM, 1310nm (SC/3km/SM)
Модуль Netsodis SFP WDM 1,25Gbps DDM, 1310nm(SC/3km/SM)
€-13.15

6

добавить в корзину

151008

Netsodis SFP modul WDM 1,25Gbps DDM, 1550nm (SC/3km/SM)
Модуль Netsodis SFP WDM 1,25Gbps DDM, 1550nm (SC/3km/SM)
€-13.15

6

добавить в корзину

151004

SG324F
Неуправляемый оптический коммутатор, 16 портов SFP, 8 портов RJ45 10/100/1000 Mбит/с
€-201.31

6

добавить в корзину

код

наименование

цена

гар.

 

вид: подробный | краткий

Курс обмена: грн б/н грн DOLL EURO GBP
$110   $59.99
Точка доступа PicoStation2HP 1000mW Output Power Подробнее
$600   $299.99
Радиомост Ubiquiti PowerBridge M10 Подробнее
$100   $79.99
RB2011iL-IN,5xLAN, 5XGbit LAN, RouterOS L4 Подробнее
Курси валют
погода Киев прогноз погоды на 5 дней
Пробки на Яндекс.Картах