Asterisk платформа iP телефонииПодробнее
MTCNA (MIKROTIK CERTIFIED NETWORK ASSOCIATE)Подробнее
КУРС MIKROTIK ROUTER OS - MTCRE (MIKROTIK CERTIFIED ROUTING ENGINEER)Подробнее
КУРС MikroTik Certified Traffic Control Engineer (MTCTCE)Подробнее
MTCWE (MIKROTIK CERTIFIED WIRELESS ENGINEER)Подробнее
роутеры,свичи,точки доступа,блоки питания,wifi картыПодробнее
Компоненты для проводных и беспроводных сетей
Производитель оборудования для построения сетей передачи данныхПодробнее
Беспроводные устройства для небольших ISP Подробнее
Zycoo является ведущим разработчиком голос поверх IP (VoIP)Подробнее
Беспроводные устройства для небольших ISP в новом стандарте 802.11 AC -1800mBit/sПодробнее
Европейский поставщик оборудования для построения сетей передачи данныхПодробнее
магистральные антенныПодробнее
Обучение,курсы,консультации www.mikrotik.in.uaПодробнее
поставщик инновационных аппаратных средств, программного обеспечение для беспроводных радиочастотных модулейПодробнее
секторные антенныПодробнее
телефоны IP для офисов, гостиниц, центров связиПодробнее

13113   PS318GF
16GE + 2SFP 48V PoE коммутатор с 16 портами PoE

увеличить...
€-200.16
В корзину

16GE + 2SFP PoE коммутатор с 16 гигабитными портами PoE

Поддержка PoE питания до 30 W для каждого порта

Поддержка PoE IEEE 802. 3af/at совместимых PDs

Светодиодные индикаторы LINK/ACT,Power, PoE Status, 100/1000Mbit/s

Встроенный адаптер питания 350W

16K запись таблицы MAC адресов с автоматическим обучением


16GE + 2SFP гигабитный PoE коммутатор с 16 PoE портами обеспечивает безшовное подключение к сети. Он объединяет в себе 1000Mbit/s Gigabit и 10 / 100Mbit/s локальные сети и этим увеличивает скорость передачи данных.

16 автосогласованых RJ45 порта (с1-го по 16-й порт) которые поддерживают питания через функцию Ethernet (PoE). Эти PoE порты могут автоматически обнаруживать и подавать питание IEEE 802.3af /at совместимых с Powered Devices (PDs). В этой ситуации, электроэнергия передается вместе с данными в одном кабеле что позволяет расширить свою сеть, где нет линий электропередач.

PS318GF прост в использовании. Он не требует настройки и установки. С высокой производительность и качеством, PS318GF 8GE + 2SFP  - портовый гигабитный коммутатор с 16 - PoE портами является отличным выбором для расширения вашей домашней или офисной сети.



Interface

16 1000M  POE  ports

2  SFP  ports

Network Media

10Base-T: Pair 2 Category 3(Cat3) and above UTP/STP(≤100m)

100Base -TX: Pair 2 Category 5(Cat5) and above UTP/STP(≤100m)

1000Base-T: Pair 4 Category 5(Cat5e) and above UTP/STP(≤100m)

1000Base-SX:62.5μm/50μm MMF(2m~550m)

1000Base-L X:62.5μm/50μm MM(2m~550m) or 10μm SMF(2m~5000m)

Fan Quantity

Fanless

Power Consumption

300W (max. with PoE device connected)

External Power Supply

AC 110~265V  50/60HZ

PoE Ports (RJ45)

Standard: 802.3 af/at compliant
PoE Ports: Port1- Port16
Power Supply: 300W

Exchange Capacity

52G

Mac Address Table

8K

Dimensions

440 mm*290 mm*45mmL*W*H

 

Курс обмена: грн б/н грн DOLL EURO GBP
$110   $59.99
Точка доступа PicoStation2HP 1000mW Output Power Подробнее
$600   $299.99
Радиомост Ubiquiti PowerBridge M10 Подробнее
$100   $79.99
RB2011iL-IN,5xLAN, 5XGbit LAN, RouterOS L4 Подробнее
Курси валют
погода Киев прогноз погоды на 5 дней
Пробки на Яндекс.Картах