toggle menu

PS126GF-24V

Есть в наличии
Нет в наличии
SKU: A01495
Ваша цена
221,00 $

24 x Fast Ethernrt порта с PoE

2 x Gigabit Ethernet порта

2 x SFP порта

Поддержка Passive PoE 24V

Таблица MAC-адресов 16K

Встроенный адаптер питания 300W

Дополнительные услуги

+ 40,00 $
+ 100,00 $
  • Прямые поставки

    оборудования от производителей

  • Официальная гарантия

    и обслуживание в нашем сервисном центре

  • Быстрая доставка

    по всей Украине и по миру

  • Программа лояльности,

    если станете постоянным клиентом

Удобная оплата

Вы можете оплатить ваш заказ наличными, картой или на расчетный счет

Netsodis PS126GF-24V - неуправляемый коммутатор с 24-портовым Passive PoE 24V обеспечивает бесшовное сетевое соединение. Он объединяет возможности Gigabit Ethernet и Fast Ethernet.

24 автосогласованных порта RJ45 (Порт 1 - Порт 24) коммутатора поддерживают функцию Power over Ethernet (PoE). Эти порты PoE могут автоматически обнаруживать и подавать питание на совместимые управляемые устройства. В этой ситуации электроэнергия передается вместе с данными по одному кабелю, что позволяет вам расширить сеть, где нет линий электропередач или розеток, где вы хотите установить устройства, такие как точки доступа, IP-камеры или IP-телефоны.

PS126GF-24V прост в установке и использовании. Не требует настройки и установки. С выдающейся производительностью и качеством PS126GF-24V является отличным выбором для расширения домашней или офисной сети.

Совместимые SFP модули:

Netsodis NS-85DLC05D, NS+31DLC10D, NS-3553LC20D, NS-31DLC20D, NS+85DLC03D, NS-RJ01, NS+2332LC10D, NS-3553SC3D


Технические характеристики
Интерфейсы (24) Ethernet порта RJ45; (2) Gigabit Ethernet порта RJ45, (2) SFP порта
PoE порты 1-24; стандарт питания Passive PoE. PoE PIN: 4,5+ 7,8-
Тип коммутации Коммутация с буферизацией
Обменная способность 10.8 GB
Размер таблицы MАС-адресов
Расширенные функции Приоритизация; таблица MАС-адресов с автообучением и автостарением; буферизация; управление потоком IEEE 802.3x для полнодуплексного режима; противодавление для полудуплексного режима
Среда передачи данных 10Base -T:Pair 2 Category 3(Cat3) and above UTP/STP(≤100m)100Base-TX: Pair 2 Category 5(Ca t5) and above UTP/STP(≤100m)1000Base-T: Pair 4 Category 5(Cat5e) and above UTP/STP(≤100m)1000Base-SX:62.5μm/50μm MMF(2m~550m)1000Base-LX:62.5μm/50μm MM(2m~550m) or
Наличие вентиляторов Без вентилятора
Источник питания Внутренний блок питания 300 W
Максимальная потребляемая мощность 300 W (с подключенными устройствами)
Размеры 440х180x44 мм (ДхШхВ)
Диапазон температур -35°C.. +55°C
Температура хранения -40°C.. +70°C
Влажность 5-90% без конденсата
Сертификация CE, FCC, RoHS