toggle menu

Q+85MP01D

Есть в наличии
Нет в наличии
SKU: A01628
Ваша цена
50,40 $

QSFP+

MM

QSFP+ to QSFP+ коннектор

40 Gbps скорость

850 nm длина волны

150 м дальность

DDM функция

Дополнительные услуги

+ 40,00 $
+ 100,00 $
  • Прямые поставки

    оборудования от производителей

  • Официальная гарантия

    и обслуживание в нашем сервисном центре

  • Быстрая доставка

    по всей Украине и по миру

  • Программа лояльности,

    если станете постоянным клиентом

Удобная оплата

Вы можете оплатить ваш заказ наличными, картой или на расчетный счет

MikroTik Q+85MP01D - оптический 40G QSFP+ модуль с длиной волны 850 nm. В вашем распоряжении 4 независимых полнодуплексных канала с пропускной способностью до 10 Gbps на канал и общей пропускной способностью 40 Gbps. Обеспечивает соединение на расстоянии более 100 метров по многомодовому оптоволокну OM3 (MMF) и 150 метров по OM4 MMF. Модуль имеет встроенные функции цифровой диагностики (DDM), включая мониторинг оптической мощности, и работает при температуре до 70°С.

Q+85MP01D разработан для удовлетворения самых суровых условий, включая температуру, влажность и EMI помехи, поэтому рекомендуем его как надежное решение для всех ваших 40G QSFP+ устройств. Совместим как со свитчами MikroTik CRS326-24S+2Q+RM, так и с QSFP 40G коммутаторами и маршрутизаторами других производителей.

Технические характеристики
Тип оптоволокна многомодовое
Тип коннектора QSFP+ to QSFP+
Скорость передачи данных 40 Gbps
Длина волны 850 нм
Дальность связи OM3 Multimode Fiber (MMF) - 100 м; OM4 MMF - 150 м
Длина кабеля 1 м
AWG кабель 30 AWG
Минимальный радиус изгиба 35 мм
Материал кабельного кожуха PVC

Спецификация MikroTik Q+85MP01D

Спецификация MikroTik Q+85MP01D