toggle menu

PON оборудование

Показано 4 товара из 4

Сортировка:
    • UF-NANO
    • UF-NANO

    1 х GPON WAN, ITU G.984 порт

    1 х Gigabit Ethernet порт

    2.488 Gbps RX/1.244 Gbps TX пропускная способность

    1490 nm RX/1310 nm TX длина волны

    MIPS32, 240 MHz процессор

    128 MB DDR3

    24V Passive PoE

    SKU: A01030
    SKU:
    A01030
    Цена
    69,80 $
    Количество
    - +
    Стоимость
    0 $
    Есть в наличии
    Нет в наличии
    • UF-OLT
    • UF-OLT
    • UF-OLT

    8 x GPON OLT SFP портов

    2 х 1G/10G SFP+ порта

    1 х RJ45 серийный порт управления

    1 х RJ45 Ethernet порт

    40 W (без SFP модулей)

    Более 1024 UFiber ONUs (128 на каждый PON port)

    UF-GP-B+ (1 модуль включен), UF-GP-C+

    UFiber Nano G, UFiber Loco

    SKU: A01294
    SKU:
    A01294
    Цена
    1 518,80 $
    Количество
    - +
    Стоимость
    0 $
    Есть в наличии
    Нет в наличии
    • UF-LOCO
    • UF-LOCO
    • UF-LOCO

    1 x GPON порт

    1 х Gigabit Ethernet порт

    2.488 Gbps (RX), 1.244 Gbps (TX) пропускная способность

    1490 nm (RX), 1310 nm (TX) длина волны

    UFiber OLT, UFiber OLT 4

    24V Passive PoE/Micro-USB адаптер питания

    SKU: A01315
    SKU:
    A01315
    Цена
    0,00 $
    Количество
    - +
    Стоимость
    0 $
    Есть в наличии
    Нет в наличии
    • UF-OLT-4
    • UF-OLT-4
    • UF-OLT-4
    • UF-OLT-4
    • UF-OLT-4

    4 x GPON OLT SFP порта

    1 х 1G/10G SFP+ порта

    1 х RJ45 серийный порт управления

    1 х RJ45 Ethernet порт

    35W (без SFP модулей)

    Более 512 UFiber ONUs (128 на каждый PON порт)

    UF-GP-B+ (1 модуль включен), UF-GP-C+

    UFiber Nano G, UFiber Loco

    SKU: A01316
    SKU:
    A01316
    Цена
    0,00 $
    Количество
    - +
    Стоимость
    0 $
    Есть в наличии
    Нет в наличии