toggle menu

GPON C+ SFP OLT модуль

Есть в наличии
Нет в наличии
SKU: A01608
Ваша цена
27,30 $

2.5G/1.25G TX -SC 20 км DDM

прием c длиной волны 1310 nm,

передача c длиной волны1490 nm

Дополнительные услуги

+ 25,00 $
+ 50,00 $
  • Прямые поставки

    оборудования от производителей

  • Официальная гарантия

    и обслуживание в нашем сервисном центре

  • Быстрая доставка

    по всей Украине и по миру

  • Программа лояльности,

    если станете постоянным клиентом

Удобная оплата

Вы можете оплатить ваш заказ наличными, картой или на расчетный счет

SFP модуль Netsodis GPON OLT C+используется в GPON и EPON сетях для OLT станций.Трансивер предназначен  для установки в оптический линейный терминал. Трансивер обеспечивает двунаправленную передачу данных с скоростью 2,5 Гбит/с к абонентам и 1,25 Гбит/с от абонентов по одному оптическому волокну в пассивной оптической сети (PON) на расстояние до 20 км..Трансивер относится к С+ классу.Для подключения оптического кабеля используется SC/UPC коннектор.

Технические особенности Netsodis GPON OLT C+

  • Поддержка ITU-T G.984.2 GPON OLT C+
  • Одномодовое волокно с двунаправленными каналами передачи данных с асимметричной скоростью TX 2.488 Gbps и RX 1.244 Gbps
  • Передатчик 1490 nm в непрерывном режиме с DFB LD
  • Приемник 1310 nm в пакетном режиме с APD-TIA
  • 2-проводной интерфейс для интегрированного цифрового диагностического мониторинга
  • Сброс приемника, обнаружение сигнала, индикация функции RSSI (RESET, RX_SD, RSSI)
  • SFP модуль с SC/UPC коннектором
  • Один источник питания +3.3 V
  • Рабочая температура корпуса -40 ~ 85°C для промышленных и 0 ~ 70°C для коммерческих
  • Cоответствует RoHS6
  • Поддерживает функцию DDM  

Совместимость

Трансиверы Netsodis GPON OLT C+ совместимы с коммутаторами Cisco, Juniper, Extreme, Brocade, IBM, H3C, HP, Huawei, D-Link, Mikrotik, ZTE, TP-Link.

 

Технические характеристики
Технология работы GPON, GEPON
Форм-фактор SFP (Small Form-factor Pluggable)
Тип коннектора SC/UPC
Скорость передачи данных TX/RX 1.244 Gbps/2.488 Gbps
Длина волны TX 1490 nm/RX 1310 nm
Класс лазера C+
Чувствительность оптического приемника -30 dBm
Дальность связи 20 км
Диапазон температур 0~70°C