toggle menu

Сетевое Lan

Показано 9 товаров Показано 15

Сортировка:
    • SF152GF
    • SF152GF
    • SF152GF

    (48) 10/100 Mbps RJ45 портов

    (2) 10/100/1000 Mbps RJ45 порта

    (2) SFP порта

    Автоопределение/Auto MDI/MDIX

    Коммутационная способность 13.6 Gbps

    Таблица МАС адресов 16K

    Технология Green Ethernet экономит э/э до 75%

    SKU: A01250
    SKU:
    A01250
    Цена
    99,99 $ 157,50 $
    Количество,
    - +
    Стоимость
    0 $
    Есть в наличии
    Нет в наличии
    • CCR1016-12G-BU
    • CCR1016-12G-BU
    • CCR1016-12G-BU
    • CCR1016-12G-BU
    • CCR1016-12G-BU
    • CCR1016-12G-BU
    • CCR1016-12G-BU

    TLR4-01680CG-10C 1.2 GHz процессор

    2 GB RAM, 512 MB Flash память

    12 x Gigabit Ethernet портов

    1 x RS232 серийный порт

    1 x microUSB порт

    RouterOS L6 лицензия

    Уникальный стоечный корпус

    SKU: A00669
    SKU:
    A00669
    Цена
    459,00 $ 564,00 $
    Количество,
    - +
    Стоимость
    0 $
    Есть в наличии
    Нет в наличии
    • NetSodis C100 (1310/1550nm)
    • NetSodis C100 (1310/1550nm)

    SFP WDM

    SM (одномодовый)

    SC коннектор

    TX 1310 nm/RX 1550 nm длина волны

    100 Mbps скорость

    25 км дальность

    SKU: A02015
    SKU:
    A02015
    Цена
    7,99 $ 9,45 $
    Количество,
    - +
    Стоимость
    0 $
    Есть в наличии
    Нет в наличии
    • PS116-24V
    • PS116-24V
    • PS116-24V

    (15) 10/100 Мbps Ethernet PoE портов

    (1) Uplink 10/100 Мbps порт

    Поддержка Passive PoE 24V

    Таблица MAC-адресов 4K

    Изоляция портов

    Внутренний блок питания 250 W

    SKU: A00136
    SKU:
    A00136
    Цена
    99,99 $ 122,50 $
    Количество,
    - +
    Стоимость
    0 $
    Есть в наличии
    Нет в наличии
    • RB450

    300 МHz Atheros процессор

    64 MB RAM

    5 х 10/100 Ethernet портов

    1 х microSD слот

    1 х B9 RS232C серийный порт

    RouterOS L5 лицензия

    SKU: A00676
    SKU:
    A00676
    Цена
    39,99 $ 58,80 $
    Количество,
    - +
    Стоимость
    0 $
    Есть в наличии
    Нет в наличии
    • UniFi Switch 16 XG (US-16-XG)
    • UniFi Switch 16 XG (US-16-XG)
    • UniFi Switch 16 XG (US-16-XG)
    • UniFi Switch 16 XG (US-16-XG)

    12 x 1/10 Gbps SFP+ Ethernet Ports

    4 x 1/10 Gbps RJ45 Ethernet порта

    160 Gbps совокупная пропускная способность портов

    320 Gbps пропускная способность

    238.10 Mpps скорость обработки пакетов

    AC/DC, 56V DC встроенный блок питания

    SKU: A00125
    SKU:
    A00125
    Цена
    565,00 $ 577,61 $
    Количество,
    - +
    Стоимость
    0 $
    Есть в наличии
    Нет в наличии
    • PS116

    (15) 10/100 Мbps Ethernet PoE портов

    (1) Uplink 10/100 Мbps Ethernet порт

    Поддержка PoE 802.3af/at

    Таблица MAC-адресов 4K

    Изоляция портов

    Встроенный блок питания 250 W

    SKU: A00135
    SKU:
    A00135
    Цена
    125,00 $ 140,00 $
    Количество,
    - +
    Стоимость
    0 $
    Есть в наличии
    Нет в наличии
    • RB411L

    Atheros AR7130 300 MHz процессор

    32 MB DDR SDRAM

    1 x 10/100 Mbit/s Ethernet порт

    1 x MiniPCI Type IIIA/IIIB слот

    RouterOS L3 лицензия

    PoE: 8-28V DC на Ether1 (Non 802.3af)

    SKU: A00670
    SKU:
    A00670
    Цена
    14,99 $ 31,20 $
    Количество,
    - +
    Стоимость
    0 $
    Есть в наличии
    Нет в наличии
    • GS5024
    • GS5024
    • GS5024
    • GS5024

    24 порта: 16 SFP + 8 Gigabit Ethernet

    Коммутационная способность 56 GB

    Управление и мониторинг WEB/CLI, SNMP, RMON

    Поддержка QVLAN, QoS, IGMP snooping

    Монтаж в 19-дюймовую стойку

    SKU: A00955
    SKU:
    A00955
    Цена
    399,99 $ 525,00 $
    Количество,
    - +
    Стоимость
    0 $
    Есть в наличии
    Нет в наличии