toggle menu

Сетевое Lan

Показано 9 товаров Показано 16

Сортировка:
    • NetSodis C100 (1310/1550nm)
    • NetSodis C100 (1310/1550nm)

    SFP WDM

    SM (одномодовый)

    SC коннектор

    TX 1310 nm/RX 1550 nm длина волны

    100 Mbps скорость

    25 км дальность

    SKU: A02015
    SKU:
    A02015
    Цена
    7,99 $ 9,18 $
    Количество,
    - +
    Стоимость
    0 $
    Есть в наличии
    Нет в наличии
    • RB450

    300 МHz Atheros процессор

    64 MB RAM

    5 х 10/100 Ethernet портов

    1 х microSD слот

    1 х B9 RS232C серийный порт

    RouterOS L5 лицензия

    SKU: A00676
    SKU:
    A00676
    Цена
    29,00 $ 61,74 $
    Количество,
    - +
    Стоимость
    0 $
    Есть в наличии
    Нет в наличии
    • EdgeRouter X (ER-X)
    • EdgeRouter X (ER-X)
    • EdgeRouter X (ER-X)
    • EdgeRouter X (ER-X)
    • EdgeRouter X (ER-X)

    Dual-Core MIPS1004Kc, 880 MHz процессор

    256 MB DDR3 RAM

    256 MB NAND

    5 x Gigabit LAN портов

    12VDC, 0.5A Power Adapter

    24V Passive PoE

    EdgeOS

    SKU: A00087
    SKU:
    A00087
    Цена
    50,50 $ 52,13 $
    Количество,
    - +
    Стоимость
    0 $
    Есть в наличии
    Нет в наличии
    • CSS326-24G-2S+RM
    • CSS326-24G-2S+RM

    98DX3236 800 MHz CPU

    512 MB RAM

    16 MB FLAsH

    24 х 10/100/1000 Ethernet порта

    2 х SFP+ порта

    1 х RJ45 серийный порт

    PoE in Passive PoE 10-30 V

    RouterOS L5/SwitchOS

    1U rackmount case

    SKU: A00105
    SKU:
    A00105
    Цена
    121,00 $ 124,74 $
    Количество,
    - +
    Стоимость
    0 $
    Есть в наличии
    Нет в наличии
    • UniFi Switch 24 250W (US-24-250W)
    • UniFi Switch 24 250W (US-24-250W)
    • UniFi Switch 24 250W (US-24-250W)

    24 х 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet портов

    2 х 1 Gbps SFP Ethernet порта

    26 Gbps совокупная пропускная способность портов

    52 Gbps коммутационная способность

    38.69 Mpps скорость обработки пакетов

    16384 таблица MAC-адресов

    встроенный блок питания 250

    SKU: A00119
    SKU:
    A00119
    Цена
    416,00 $ 427,72 $
    Количество,
    - +
    Стоимость
    0 $
    Есть в наличии
    Нет в наличии
    • PS205
    • PS205
    • PS205
    • PS205

    5 Ethernet 100 Mbps, из них 4 PoE порта

    Питание по РоЕ на расстоянии до 250 м

    Поддержка PoE IEEE 802.3af/at

    Поддержка изоляции портов

    Таблица MAC-адресов 1K

    Встроенный адаптер питания 65 W

    SKU: A00146
    SKU:
    A00146
    Цена
    21,99 $ 25,50 $
    Количество,
    - +
    Стоимость
    0 $
    Есть в наличии
    Нет в наличии
    • SG108

    8 портов 10/100/1000 Мbps

    Коммутационная способность 16 Gbps

    Поддержка изоляции портов до 16kV

    Запас мощности в соответствии с длиной кабеля

    Технология Green Ethernet экономит электроэнергию до 82%

    Plug and Play, не требуется настройка

    SKU: A00162
    SKU:
    A00162
    Цена
    21,00 $ 23,80 $
    Количество,
    - +
    Стоимость
    0 $
    Есть в наличии
    Нет в наличии
    • RB493AH

    Atheros AR7161 680 МHz процессор

    128 MB RAM

    9 x 10/100 Ethernet портов

    3 x MiniPCI слота

    RouterOS L5 лицензия

    SKU: A00650
    SKU:
    A00650
    Цена
    99,99 $ 201,60 $
    Количество,
    - +
    Стоимость
    0 $
    Есть в наличии
    Нет в наличии
    • RB411L

    Atheros AR7130 300 MHz процессор

    32 MB DDR SDRAM

    1 x 10/100 Mbit/s Ethernet порт

    1 x MiniPCI Type IIIA/IIIB слот

    RouterOS L3 лицензия

    PoE: 8-28V DC на Ether1 (Non 802.3af)

    SKU: A00670
    SKU:
    A00670
    Цена
    15,00 $ 32,76 $
    Количество,
    - +
    Стоимость
    0 $
    Есть в наличии
    Нет в наличии