toggle menu

EPON GEPON ONU/ONT SFP Stick (MAC Address Supported)

Есть в наличии
Нет в наличии
SKU: A01770
Ваша цена
61,60 $

1 х GPON uplink порт

РОN 1310/1490 nm длина волны

1G/2.5G поддержка

DDM

Dying Gasp

ITU-T G.984, ITU-T G.988

3.3V

Дополнительные услуги

+ 40,00 $
+ 100,00 $
  • Прямые поставки

    оборудования от производителей

  • Официальная гарантия

    и обслуживание в нашем сервисном центре

  • Быстрая доставка

    по всей Украине и по миру

  • Программа лояльности,

    если станете постоянным клиентом

Удобная оплата

Вы можете оплатить ваш заказ наличными, картой или на расчетный счет

Netsodis EPON GEPON ONU/ONT SFP Stick с поддержкой MAC адреса - GPON ONU (абонентский) терминал, выполненный в форм-факторе SFP модуля. Основная функция устройства - создание GPON сетей посредством подключения к сетевому оборудованию без каких-либо специальных модемов или программного обеспечения. Подключается GPON STICK к SFP порту управляемого Ethernet коммутатора 2-го уровня или маршрутизатора и используется как ONT или MDU. GPON STICK может легко преобразовать PON сети в обычные гигабитные сети, чтобы заменить CPE SFU. GPON STICK полностью соответствует требованиям к оборудованию FTTB/FTTH/FTTO.

Особенности EPON GEPON ONU/ONT SFP Stick с поддержкой МАС адреса:

  • Одномодовые двунаправленные асимметричные каналы передачи данных TX 1250 Mbps/RX 1250 Mbps. Установки EPON ONU с функцией EPON MAC
  • Коннектор SC/UPC SFP с EPON ONU MAC, “Plug-and-play” через автоматическое обнаружение и настройку
  • Передатчик с импульсным режимом 1310nm FP, приемник с непрерывным режимом TIA 1490nm
  • Один источник питания 3.3 V
  • Цифровой диагностический монитор может быть удаленно найден OLT
  • Соответствие SFP MSA
  • Низкий уровень электромагнитных помех и отличная защита от электростатического разряда
  • Соответствие стандарту I класса лазерной безопасности IEC-60825
  • Соответствует RoHS
  • EPON ONU совместимый
  • Соответствует SFP Multi-SourceAgreement (MSA) SFF-8074i
  • Соответствует IEEE802.3ah

Сфера применения:

  • Гигабитные пассивные оптические сети (PON)
  • Продукт представляет собой MSA-совместимый SFP модуль, который включает в себя не только оптику для ONU, но и всю необходимую электронику. Это «PON на флешке», FTTH ONU в форме SFP небольшого размера. Его можно подключить к сетевому оборудованию. Возможность настройки интерфейсов данных на коммутаторе, маршрутизаторе и т. д. Для различных оптоволоконных сред и требований к расстоянию.