toggle menu

FC‑SM‑300

Есть в наличии
Нет в наличии
SKU: A01320
Ваша цена
0,00 $

Одномодовый (G.657.A2)

6.0 ± 0.2 мм внешний диаметр

1310 nm: ≤0.5 dB/км, 1550 nm: ≤0.5 dB/км

Длина 90 м

  • Прямые поставки

    оборудования от производителей

  • Официальная гарантия

    и обслуживание в нашем сервисном центре

  • Быстрая доставка

    по всей Украине и по миру

  • Программа лояльности,

    если станете постоянным клиентом

Удобная оплата

Вы можете оплатить ваш заказ наличными, картой или на расчетный счет

Ubiquiti FC‑SM‑300 - одномодовый оптический кабель высокого качества, предназначенный для совместного использования с SFP модулями Ubiquiti UF-SM-1G-S, UF-SM-10G и UF-SM-10G-S, а также других производителей.

Особенности Fiber Cable FC-SM-300:

  • Длина 90 м
  • Изоляция с рипкордом (нитью для обмотки)
  • Защищен от атмосферных воздействий
  • Усилен волокнами кевлара для повышения прочности
  • Внешний диаметр кабеля: 6.0 ± 0.2 мм
  • Шестисторонний одномодовый (G.657.A2)
  • Номинальный наружный диаметр волокна: 0.25 мм
  • Коэффициент затухания 1310 nm: ≤0.5 dB/км, 1550 nm: ≤0.5 dB/км