toggle menu

GS5024

Есть в наличии
Нет в наличии
SKU: A00955
510,00 $
Ваша цена
349,99 $

24 порта 16 SFP + 8 Гигабит RJ-45

Пропускная способность 56 GB

Управление и мониторинг WEB/CLI, SNMP, RMON

Поддержка QVLAN, QoS, IGMP snooping

Монтаж в 19-дюймовую стойку

Дополнительные услуги

+ 40,00 $
+ 100,00 $
  • Прямые поставки

    оборудования от производителей

  • Официальная гарантия

    и обслуживание в нашем сервисном центре

  • Быстрая доставка

    по всей Украине и по миру

  • Программа лояльности,

    если станете постоянным клиентом

Удобная оплата

Вы можете оплатить ваш заказ наличными, картой или на расчетный счет

Управляемый оптический коммутатор Netsodis GS5024 объединяет 16 SFP портов, поддерживающих модули 1.25 Gbps и 8 автосогласованных 10/100/1000Mbps Auto-MDI/MDIX Gigabit Ethernet портов. За счет этого данная модель позволяет значительно расширить сеть и повысить ее общую производительность.

Управление, настройка коммутатора, а также мониторинг сети осуществляется через WEB-интерфейс, командную строку CLI, протоколы SNMP, RMON. Режимы, управление WEB/CLI, SNMP, RMON обеспечивают множество функций.

В коммутаторе реализованы L2 функции, такие как QoS, VLAN, IGMP Snooping, DHCP Snooping, STP/RSTP/MSTP, Link Aggregation, ACL, Storm Control, BPDU filtering/guard. Поддерживается протокол 802.1x позволяющий реализовать аутентификацию на внешних Radius-серверах.

Коммутатор поддерживает функции LoopBack Detection (обнаружение петель) и Cable Diagnostics (диагностики кабельного соединения). Устанавливается в стандартный 19-дюймовый стальной корпус.

Прибор на столе:

Коммутатор GS5024 NETSODIS.jpg (349 KB)

Технические характеристики
Интерфейсы (8) 10/100/1000 Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDIX Ethernet портов RJ45; (16) SFP портов
Управление Веб-интерфейс GUI и CLI; SNMP v1/v2c/v3, совместимый с публичными MIBs; DHCP/BOOTP Client, DHCP Snooping, DHCP Option82; Мониторинг процессора; Зеркалирование портов; Настройка времени: SNTP; Встроенная функция NDP/NTDP; Обновление прошивки: TFTP и Web
Тип коммутации Коммутация с буферизацией
Обменная способность 56 GB
Размер таблицы MАС-адресов 16К
Скорость обработки пакетов 41.67 Mpps
Буферная память 8 MB
Размер Jumbo-кадра 10240 Bytes
Среда передачи данных (Network Media) 10BASE-T: UTP категория 3, 4, 5 кабель (максимум 100 м) 100BASE-TX/1000Base-T: UTP категория 5, 5e, 6 или выше (максимум 100 м) 1000BASE-X: MMF, SMF 1000Base-L X:62.5μm/50μm MM (2 м~550 м) or 10μm SMF (2 м~5000 м)
Наличие вентиляторов -
Сертификация CE, FCC, RoHS
Размеры 440х225х44 мм (ДхШхВ)
Диапазон температур -35°C.. +55°C
Влажность 10-90% без конденсата
Температура хранения -40°C.. +70°C