toggle menu

NetSodis C100 (1550/1310nm)

Есть в наличии
Нет в наличии
SKU: A01844
Ваша цена
9,27 $

SFP WDM

SM (одномодовый)

SC коннектор

TX 1550 nm/RX 1310 nm длина волны

100 Mbps скорость

25 км дальность

  • Прямые поставки

    оборудования от производителей

  • Официальная гарантия

    и обслуживание в нашем сервисном центре

  • Быстрая доставка

    по всей Украине и по миру

  • Программа лояльности,

    если станете постоянным клиентом

Удобная оплата

Вы можете оплатить ваш заказ наличными, картой или на расчетный счет

NetSodis C100 - SFP WDM медиаконвертер, предназначенный для подключения сетевых устройств к одномодовой оптоволоконной линии длиной до 25 км по технологии WDM (англ. Wavelength Division Multiplexing - спектральное уплотнение каналов). Скорость передачи данных составляет 10/100 Mbps

Медиаконвертер оснащен оптическим SC коннектором. Для приема данных используется длина оптической волны 1310 nm, а для передачи данных - 1550 nm.

Поддерживаемые стандарты IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x

Особенности NetSodis C100

  • Мультиплексирование с разделением по длине волны (WDM), TX и RX на 1 волокне
  • Конвертация 100BASE-FX FIBER в 10/100BASE-T COPPER Ethernet
  • Конвертация 100BASE-FX FIBER в 10/100BASE-T COPPER Ethernet
  • Полный дуплексный контроль потока, полудуплексное обратное давление
  • Прохождение ошибки соединения (LFPT)
  • Светодиоды для индикации питания и состояния сети

Требования к окружающей среде


-Рабочая температура: -15 - +55 C
-Температура хранения: -40 - +70 C
-Влажность: 5 - 95%