toggle menu

Netsodis GPON OLT C++

Есть в наличии
Нет в наличии
SKU: A01609
Ваша цена
33,60 $

2.5G/1.25G TX 1490 nm SC 20 км DDM

Дополнительные услуги

+ 40,00 $
+ 100,00 $
  • Прямые поставки

    оборудования от производителей

  • Официальная гарантия

    и обслуживание в нашем сервисном центре

  • Быстрая доставка

    по всей Украине и по миру

  • Программа лояльности,

    если станете постоянным клиентом

Удобная оплата

Вы можете оплатить ваш заказ наличными, картой или на расчетный счет

SFP модуль для OLT свитчей Netsodis GPON OLT C++ используется в GPON и EPON сетях. Трансивер относится к С++ классу.

Одноволоконный оптический модуль GPON OLT C++ работает на прием c длиной волны 1310 nm, и на передачу - 1490 nm.

Скорость приема/передачи асимметрична и составляет 2.48 Gbps на прием и 1.24 Gbps на передачу.

Для подключения оптического кабеля предусмотрен SC/UPC коннектор.

Особенности Netsodis GPON OLT C++

  • Одномодовое волокно c двунаправленными каналами передачи и асимметричным TX 2488Mbps/RX 1244Mbps
  • 1490 nm непрерывный лазерный передатчик DFB и 1310 nm импульсный приемник APD-TIA
  • SFP модуль с SC/UPC коннектором
  • Сброс приемника в пакетном режиме с динамическим диапазоном более 15 dB
  • Один источник питания 3.3 V
  • Функция цифрового всплеска RSSI для контроля уровня входной оптической мощности
  • LVPECL-совместимый интерфейс ввода/вывода данных
  • LVTTL отключение управления передатчиком
  • LVTTL лазерный передатчик сигнализирует о неисправности
  • LVTTL обнаружение сигнала приемника
  • Низкий уровень электромагнитных помех и отличная защита от электростатических разрядов
  • Класс I лазерной безопасности соответствует стандарту IEC-60825
  • Соответствует RoHS-6
  • Используется в сетях GPON Class C++ 20 км
  • Поддерживает функцию DDM  
  • Рабочая температура от 0 до 70°C

Стандарты соответствуют:

  • SFP Multi-Source Agreement (MSA) SFF-8074i
  • SFF-8472 Rev 9.5
  • ITU-T G.984.2 Amendment 2
  • FCC 47 CFR Part 15, Class B
  • FDA 21 CFR 1040.10 and 1040.11

Совместимость

Трансиверы Netsodis GPON OLT C++ совместимы с коммутаторами Cisco, Juniper, Extreme, Brocade, IBM, H3C, HP, Huawei, D-Link, Mikrotik, ZTE, TP-Link.

Технические характеристики
Технология работы GPON, GEPON
Форм-фактор SFP (Small Form-factor Pluggable)
Тип коннектора SC/UPC
Скорость передачи данных TX/RX 1.244 Gbps/2.488 Gbps
Длина волны TX 1490 nm/RX 1310 nm
Класс лазера C++
Чувствительность оптического приемника -30 dBm
Дальность связи 20 км
Диапазон температур 0~70°C