toggle menu

PMS108G-2F

Есть в наличии
Нет в наличии
SKU: A02389
Ваша цена
121,80 $

(8) 10/100/1000Base-TX PoE 802.3af/at ports

(2) 1G SFP slots

(1) Console port

128MB FLASH + 128MB RAM

14.44Mpps Packet Forwarding

8K MAC Address

4.1MB Buffer

Max. PoE output power 120W

External power DC 52V 2.5A

Desktop

Дополнительные услуги

+ 35,00 $
+ 50,00 $
  • Прямые поставки

    оборудования от производителей

  • Официальная гарантия

    и обслуживание в нашем сервисном центре

  • Быстрая доставка

    по всей Украине и по миру

  • Программа лояльности,

    если станете постоянным клиентом

Удобная оплата

Вы можете оплатить ваш заказ наличными, картой или на расчетный счет

Netsodis PMS108G-2F - настольный управляемый L2 гигабитный многофункциональный PoE коммутатор, разработанный специально для управления корпоративной сетью. Порты 1-8 поддерживают PoE питание стандарта IEEE 802.3af/at: автоматически обнаруживают и идентифицируют оборудование приема питания, соответствующее стандарту, и через сетевой кабель подают питание на IP камеры, VoIP телефоны, точки доступа. Коммутатор использует высокопроизводительную платформу Realtek нового поколения, поддерживает 802.1Q VLAN, IGMP, мониторинг портов, агрегацию портов, управление полосой пропускания и другие функции управления сетью, легко адаптируется к текущей сложной среде сетевых приложений.

Производительность

  • Предоставляет пользователю 8 Gigabit Ethernet RJ45 адаптивных PoE портов и 2 SFP Uplink слота с поддержкой фотоэлектрического мультиплексирования для подключения к оптике.
  • Поддерживает комбинацию нескольких типов портов, чтобы облегчить пользователям гибкую работу в сети и удовлетворить сетевые требования различных сценариев.
  • Каждый порт поддерживает автоматическое переключение MDI/MDIX и самосогласование дуплекса/скорости.
  • Поддержка полнодуплексного управления потоком IEEE 802.3x и полудуплексного управления потоком с противодавлением.


Поддержка PoE

  • Соответствует стандартам источников питания IEEE 802.3af/at и PoE++/BT, максимальная выходная мощность PoE для коммутатора составляет 120 W, максимальная выходная мощность PoE на порт - 30 W.
  • Автоматическая идентификация PoE оборудования в качестве источника питания без повреждения устройств без PoE.
  • PoE порты поддерживают механизм приоритета. Когда остаточная мощность недостаточна, приоритет отдается источнику питания порта с высоким приоритетом, чтобы избежать перегрузки оборудования.


Мощный потенциал обработки данных для бизнеса

  • Предоставляет множество новых приложений на основе IPv6, чтобы легко адаптироваться к современным сложным приложениям управления сетью.
  • Поддержка IEEE 802.1Q VLAN, пользователи могут гибко разделять VLAN в соответствии со своими потребностями.
  • Поддержка Voice VLAN, настройка параметров QoS для потока голосовых данных, повышение приоритета передачи потока голосовых данных и обеспечение качества связи.
  • Поддержка режимов приоритета QoS, на основе портов, 802.1p и DSCP для оптимизации конфигурации полосы пропускания.
  • Поддержка ACL, фильтрация пакетов данных путем настройки правил сопоставления, операций обработки и разрешений на время, а также обеспечение гибких политик управления безопасным доступом.
  • Поддержка многоадресного протокола IGMP V1/V2 и IGMP отслеживания для удовлетворения требований круглосуточного HD видеонаблюдения  и доступа к видеоконференцсвязи.
  • Поддержка многоадресной VLAN и фильтрации многоадресной рассылки, эффективная передача данных, экономия пропускной способности сети и снижение сетевой нагрузки.
  • Поддержка мониторинга порта, скопируйте пакет контролируемого порта в порт мониторинга, чтобы реализовать мониторинг сети.
  • Поддержка управления и обслуживания оборудования через веб-интерфейс.
  • Поддержка конвергенции портов, эффективное увеличение пропускной способности канала, обеспечение резервного копирования и повышение надежности канала.


Сетевая безопасность

  • Поддержка Spanning Tree Protocol STP/RSTP/MSTP, устранение петель L2 и реализация резервного копирования каналов.
  • Поддержка функции безопасности связующего дерева для защиты устройств в сети связующего дерева от различных форм злонамеренных атак.
  • Поддержка статической и динамической агрегации, эффективное увеличение пропускной способности канала, балансировка нагрузки и резервное копирование каналов, а также повышение надежности канала.

Простота эксплуатации и обслуживания

  • Поддержка управления сетью через Интернет, командной строки CLI (консоль, telnet), SNMP (V1/V2/V3) и других разнообразных методов управления и обслуживания.
  • Поддержка таких методов шифрования, как HTTPS, SSL V3, TLS V1, SSH V1/V2, что делает управление более безопасным.
  • Поддержка RMON, системного журнала, статистики трафика порта, упрощение оптимизации и преобразования сети.
  • Пользователь может узнать рабочее состояние коммутатора по индикатору питания (PWR), индикатору состояния порта и индикатору состояния системы (sys).

Стабильность и надежность

  • Качественный источник питания, конструкция с высоким уровнем резервирования, обеспечивающая долгосрочную стабильную выходную мощность PoE.
  • Оборудование соответствует стандартам, полностью отвечает сертификационным требованиям, является безопасным и надежным.

Комплектация

  • Коммутатор PMS108G-2F
  • Внешний адаптер питания 52V 2.5A
Технические характеристики
Установка Desktop / Настольный
Интерфейсы (8) 10/100/1000 портов RJ45, (2) SFP порта (Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX), (1) Console порт
PoE порты 1-8: PoE 802.3af/at до 30W. Pin: Default 1/2(+),3/6(-); Optional order 4/5(+),7/8(-)
Тип коммутации Коммутация с буферизацией
Обменная способность 20 GB
Размер таблицы MАС-адресов
Скорость обработки пакетов 14.44 Mpps
Буферная память 4.1 MB
RAM 128 MB
FLASH 128 MB
Расширенные функции 2 уровня IGMP Snooping V1/V2/V3; 802.3ad LACP; Поддержка STP/RSTP/MSTP; Изоляция портов; Фильтрация/защита BPDU; Защита TC/Root; Обнаружение обратной петли; Управление потоком 802.3x
Среда передачи данных 10BASE-T: Cat3, 4, 5 UTP (≤250 m), 100BASE-TX: Cat5 or later UTP (≤100 m), 1000BASE-TX: Cat6 or later UTP (≤1000 m), 1000BASE-SX:62.5μm/50μm MMF(2m~550m), 1000BASE-LX:62.5μm/50μm MM(2m~550m) or 10μm SMF(2m~5000m))
Сетевые протоколы IEEE 802.3x, 802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3z, 802.3ad, 802.3q, 802.3q/p, 802.1w, 802.1d, 802.1S, 802.3z 1000BASE-X, 802.3af/at, STP (Spanning Tree Protocol), RSTP/MSTP (Rapid Spanning Tree Protocol), EPPS ring network protocol, EAPS ring network protocol
Источник питания Внешний адаптер питания. DC: 52V 2.5A
Максимальная потребляемая мощность ≤120W
Сертификация CE mark, commercial, CE/LVD EN60950, FCC Part 15 Class B, RoHS
Диапазон температур -20~+55°C (рабочая), -40~+75°C (хранение)
Уровень молниезащиты 3KV 8/20us; IP30
Влажность 5-90% без конденсата (рабочая), 5-95% без конденсата (хранение)
Размеры 225х105х35 мм 295х170х100 мм (упаковка)
Вес 0.6 кг (нетто)/1.4 кг (брутто)