toggle menu

PS316-2G-1F-SE

Есть в наличии
Нет в наличии
SKU: A02401
Ваша цена
88,99 $

(16) 10/100 Base-TX PoE 802.3af/at ports

(2) 10/100/1000 Base-TX Uplink ports

(1) 1G SFP Uplink slot

6.62Mpps Packet Forwarding

2K MAC Address

2.5MB Buffer

Max. PoE output power 180W

Built-in Power AC: 100~240V 50-60Hz

Rack mount

Дополнительные услуги

+ 35,00 $
+ 50,00 $
  • Прямые поставки

    оборудования от производителей

  • Официальная гарантия

    и обслуживание в нашем сервисном центре

  • Быстрая доставка

    по всей Украине и по миру

  • Программа лояльности,

    если станете постоянным клиентом

Удобная оплата

Вы можете оплатить ваш заказ наличными, картой или на расчетный счет

Netsodis PS316-2G-1F-SE - стоечный неуправляемый сетевой коммутатор для корпоративных клиентов. Порты 1-16 поддерживают питание по стандарту PoE IEEE 802.3af/at для совместимых устройств: через сетевой кабель подают питание на IP камеры, VoIP телефоны, точки доступа. Предусмотрено также 3 Uplink порта: 2 Gigabit Ethernet и 1G SFP. Коммутатор обеспечивает 2 режима работы.

Производительность

  • Обеспечивает максимальную общую PoE мощность 180 W, использует буфер 2.5MB, скорость пересылки пакетов 6.62 Mpps;
  • Предоставляет пользователю 16 Fast Ethernet PoE 802.3af/at портов и 3 Uplink (2 Gigabit Ethernet + 1G SFP) порта;
  • Каждый порт поддерживает автоматическое переключение MDI/MDIX и самосогласование дуплекса/скорости;
  • Поддерживает полнодуплексное управление потоком IEEE 802.3x и полудуплексное управление потоком с противодавлением.

Два режима работы

  • N - стандартный режим коммутации: все порты обмениваются данными свободно, подходят для общей среды передачи данных;
  • S - передача PoE на 250 м (Ultral far).

Стабильность и надежность

Оборудование соответствует стандартам, является надежным и полностью отвечает требованиям правил техники безопасности.


Простота использования

  • Plag & Play
  • Динамические светодиодные индикаторы обеспечивают простую подсказку рабочего состояния и устранение неисправностей.

Комплектация

  • Коммутатор PS316-2G-1F-SE
  • Кабель питания переменного тока
  • Стоечные уши и винты
Технические характеристики
Установка Rack-mount / Стоечный
Интерфейсы (16) 10/100Base-TX RJ45 портов, (2) 10/100/1000Base-TX RJ45 Uplink порта, (1) 1G SFP Uplink слот (Auto)
PoE порты 1-16; стандарт питания PoE 802.3 af/at. Мощность на порт – макс. 30 W. PIN Default: 1/2(+),3/6(-); Optional: 4/5(+), 7/8(-)
Тип коммутации Коммутация с буферизацией
Обменная способность 9.2 GB
Размер таблицы MАС-адресов
Скорость обработки пакетов 6.62 Mpps
Расширенные функции Передача PoE на 250 м. Метод передачи данных с промежуточным хранением. Приоритизация; таблица MАС-адресов с автообучением и автостарением; буферизация; управление потоком IEEE 802.3x для полнодуплексного режима; противодавление для полудуплексного
Буферная память 2.5 MB
Среда передачи данных 10BASE-T: Cat3, 4, 5 UTP (≤250 m), 100BASE-TX: Cat5 or later UTP (150 m), 1000BASE-TX: Cat6 or later UTP (150 m), 1000BASE-SX:62.5μm/50μm MMF(2m~550m), 1000BASE-LX:62.5μm/50μm MM(2m~550m) or 10μm SMF(2m~5000m)
Сетевые протоколы IEEE 802.3, IEEE 802.3i 10BASE-T, IEEE 802.3u 100BASE-TX, IEEE 802.3ab 1000BASE-T, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z 1000BASE-X, IEEE 802.3af/at
Источник питания Внутренний блок питания. AC: 100~240V 50-60Hz
Максимальная потребляемая мощность ≤180W (с подключенными устройствами)
Уровень молниезащиты 3KV 8/20us; IP30
Сертификация CE mark, commercial; CE/LVD EN60950; FCC Part 15 Class B; RoHS
Диапазон температур -10~+55°C (рабочая), -40~+75°C (хранение)
Влажность 5-90% без конденсата (рабочая), 5-95% без конденсата (хранение)
Размеры 200х175х45 мм, 273х263х73 мм (упаковка)
Вес 1.24 кг (нетто) /1.64 кг (брутто)