toggle menu

NS-3553LC20D

Есть в наличии
Нет в наличии
SKU: A01358
Ваша цена
19,98 $

SFP WDM

SM

TX1310 nm/RX1550 nm диапазон

TX1550 nm/RX1310 nm диапазон

1.25 Gbps скорость передачи данных

LC коннектор

20 км расстояние

DDM функция

Дополнительные услуги

+ 40,00 $
+ 100,00 $
  • Прямые поставки

    оборудования от производителей

  • Официальная гарантия

    и обслуживание в нашем сервисном центре

  • Быстрая доставка

    по всей Украине и по миру

  • Программа лояльности,

    если станете постоянным клиентом

Удобная оплата

Вы можете оплатить ваш заказ наличными, картой или на расчетный счет

NS-3553LC20D - это пара оптических SFP модулей. Поддерживают функцию DDM.

NS-35LC20D - оптический SFP модуль с одним LC разъемом с пропускной способностью 1.25 Gbps с длиной волны TX1310/RX1550 нм, который работает для соединений до 20 км.

NS-53LC20D представляет собой оптический SFP модуль 1.25 Gbps с LC разъемом ТX1550 нм/RX1310 нм, который работает для соединений до 20 км.

DDM расшифровывается как "digital diagnostic monitoring" (цифровая система слежения и диагностики). Внутри SFP модуля она представляет собой несколько датчиков и систему обработки и записи их показаний в одну из страниц памяти.

Установив модуль SFP в коммутатор, вы можете посмотреть показания датчиков. Коммутатор не будет иметь к ним прямого доступа, а связь будет осуществляться через внутреннюю память трансивера, которую называют EEPROM. В результате вы сможете удаленно зайти в панель управления вашего коммутатора или маршрутизатора и посмотреть важные параметры работы любого модуля SFP, SFP или XFP, который в нем установлен. Естественно, сам модуль должен быть оснащен функцией DDM.

Параметры работы SFP модуля, которые показывает DDM:

  • мощность на приемнике;
  • мощность передатчика;
  • напряжение питания;
  • температура модуля;
  • ток смещения в цепи передатчика.
Технические характеристики
Тип оптоволокна Одномодовое
Тип коннектора LC UPC
Длина волны NS-35LC20D: TX1310 нм/RX1550 нм; NS-53LC20D: TX1550 нм/RX1310 нм
Скорость передачи данных 1.25 Gbps
Дальность связи 20 км