toggle menu

NS-3553LC20D

Есть в наличии
Нет в наличии
SKU: A01358
Ваша цена
33,44 $

SFP

одномод

TX1310 нм/RX1550 нм диапазон

TX1550 нм/RX1310 нм диапазон

1.25 Gbps скорость передачи данных

LC разъем

20 км расстояние

DDM функция

  • Прямые поставки

    оборудования от производителей

  • Официальная гарантия

    и обслуживание в нашем сервисном центре

  • Быстрая доставка

    по всей Украине и по миру

  • Программа лояльности,

    если станете постоянным клиентом

Удобная оплата

Вы можете оплатить ваш заказ наличными, картой или на расчетный счет

NS-3553LC20D - это пара оптических SFP модулей. NS-35LC20D - оптический SFP модуль с одним LC разъемом с пропускной способностью 1.25 Gbps с длиной волны TX1310/RX1550 нм, который работает для соединений до 20 км. NS-53LC20D представляет собой однопроходный оптический SFP модуль 1.25 Gbps с LC разъемом ТX1550 нм/RX1310 нм, который работает для соединений до 20 км. Поддерживают функцию DDM.

Технические характеристики
Длина волны приема/передачи данных 1310 нм/1550 нм, 1550 нм/1310 нм
Скорость передачи данных 1.25 Gbps
Тип оптического разъема LC UPC
Дальность связи 20 км
Тип оптоволокна одномодовое