toggle menu

NS-35SC3D

Есть в наличии
Нет в наличии
SKU: A01503
Ваша цена
5,95 $

SFP WDM

Одномодовое оптоволокно

SC коннектор

1.25 Gbps пропускная способность

TХ1310 nm/RХ1550 nm длина волны

3 км расстояние

DDM функция

Дополнительные услуги

+ 40,00 $
+ 100,00 $
  • Прямые поставки

    оборудования от производителей

  • Официальная гарантия

    и обслуживание в нашем сервисном центре

  • Быстрая доставка

    по всей Украине и по миру

  • Программа лояльности,

    если станете постоянным клиентом

Удобная оплата

Вы можете оплатить ваш заказ наличными, картой или на расчетный счет

Netsodis NS-35SC3D - SFP модуль, предназначенный для подключения сетевых устройств к одномодовой оптоволоконной линии длиной до 3 км. Скорость передачи данных составляет 1.25 Gbps.  Модуль оснащен оптическим SC коннектором и допускает «горячую» замену и установку.

Трансивер NS-35SC3D использует для приема данных длину оптической волны 1550 nm, а для передачи данных 1310 nm.

Трансиверы устанавливаются на разных концах оптической линии.

Устройство поддерживает функцию цифрового контроля параметров производительности DDM.

Технические характеристики
Тип оптоволокна Одномодовое
Тип коннектора SC
Длина волны TХ1310 нм/RХ1550 нм
Скорость передачи данных 1.25 Gbps
Дальность связи 3 км