toggle menu

NS-45LC80D

Есть в наличии
Нет в наличии
SKU: A01964
Ваша цена
19,13 $

WDM SFP

SM

1.25G пропускная способность

LC коннектор

TX 1490/RX 1550nm длина волны

80 км расстояние

Дополнительные услуги

+ 40,00 $
+ 100,00 $
  • Прямые поставки

    оборудования от производителей

  • Официальная гарантия

    и обслуживание в нашем сервисном центре

  • Быстрая доставка

    по всей Украине и по миру

  • Программа лояльности,

    если станете постоянным клиентом

Удобная оплата

Вы можете оплатить ваш заказ наличными, картой или на расчетный счет

Netsodis NS-45LC80D - одномодовый оптический WDM SFP модуль, предназначенный для организации оптоволоконных 80-километровых соединений со скоростью передачи данных 1.25 Gbps на длине волны TX 1490/RX 1550 нм. Оснащен одинарным LC коннектором. Поддерживает функцию DDM.

Технические характеристики
Тип оптоволокна Одномодовое (SM)
Тип коннектора LC UPC
Длина волны TX1490/RX1550 nm
Скорость передачи данных 1.25 Gbps
Дальность связи 80 км