toggle menu

NS+85DLC03D

Есть в наличии
Нет в наличии
SKU: A01361
Ваша цена
16,18 $

SFP+ WDM

MM

Dual LC коннектор

850 nm диапазон

10 Gbps скорость передачи данных

300 м расстояние

Дополнительные услуги

+ 40,00 $
+ 100,00 $
  • Прямые поставки

    оборудования от производителей

  • Официальная гарантия

    и обслуживание в нашем сервисном центре

  • Быстрая доставка

    по всей Украине и по миру

  • Программа лояльности,

    если станете постоянным клиентом

Удобная оплата

Вы можете оплатить ваш заказ наличными, картой или на расчетный счет

Netsodis NS+85DLC03D – оптический модуль SFP+ с пропускной способностью 10 Gbps и рабочей длиной волны 850 нм для многомодовых оптических соединений на расстоянии до 300 метров. Оснащен двойным LC коннектором и поддерживает функцию DMM.

DDM расшифровывается как "digital diagnostic monitoring" (цифровая система слежения и диагностики). Внутри SFP модуля она представляет собой несколько датчиков и систему обработки и записи их показаний в одну из страниц памяти.

Установив SFP модуль в коммутатор, вы можете посмотреть показания датчиков. Коммутатор не будет иметь к ним прямого доступа, а связь будет осуществляться через внутреннюю память трансивера, которую называют EEPROM. В результате вы сможете удаленно зайти в панель управления вашего коммутатора или маршрутизатора и посмотреть важные параметры работы любого модуля SFP, SFP+ или XFP, который в нем установлен. Естественно, сам модуль должен быть оснащен функцией DDM.

Параметры работы SFP модуля, которые показывает DDM:

  • мощность на приемнике;
  • мощность передатчика;
  • напряжение питания;
  • температура модуля;
  • ток смещения в цепи передатчика.
Технические характеристики
Тип оптоволокна Многомодовое
Тип конектора Dual LC
Длина волны 850 нм
Скорость передачи данных 10 Gbps
Дальность связи 300 м