toggle menu

NS-85DLC05D

Есть в наличии
Нет в наличии
SKU: A01356
10,54 $
Ваша цена
9,00 $

SFP модуль

850 нм длина волны

1.25 Gbps скорость передачи данных

LC разъем

многомод

DDM функция

550 м расстояние

  • Прямые поставки

    оборудования от производителей

  • Официальная гарантия

    и обслуживание в нашем сервисном центре

  • Быстрая доставка

    по всей Украине и по миру

  • Программа лояльности,

    если станете постоянным клиентом

Удобная оплата

Вы можете оплатить ваш заказ наличными, картой или на расчетный счет

Netsodis NS-85DLC05Dмногомодовый оптический модуль с двойным LC-разъемом и длиной волны 850 нм. Предназначен для организации оптоволоконного подключения на расстоянии до 550 метров со скоростью передачи данных 1.25 Gbps. Поддерживает функцию DDM.

Многомодовое оптоволокно (многомод) или MultiMode (MM) – способность передачи нескольких независимых световых сигналов (мод), которые различаются фазами или длинами волн.

DDM расшифровывается как “digital diagnostic monitoring”, можно перевести как “цифровая система слежение и диагностики”. Внутри SFP модуля она представляет собой несколько датчиков и систему обработки и записи их показаний в одну из страниц памяти.

Установив модуль SFP в коммутатор, вы можете посмотреть показания датчиков. Коммутатор не будет иметь к ним прямого доступа, а связь будет осуществляться через внутреннюю память трансивера, которую называют EEPROM.В результате вы сможете удаленно зайти в панель управления вашего коммутатора или маршрутизатора и посмотреть важные параметры работы любого модуля SFP, SFP+ или XFP, который в нем установлен. Естественно, сам модуль должен быть оснащен функцией DDM.

Параметры работы SFP модуля, которые показывает DDM:
- мощность на приемнике,
- мощность передатчика,
- напряжение питания,
- температура модуля,
- ток смещения в цепи передатчика.

Технические характеристики
Длина волны приема/передачи данных 850 нм
Скорость передачи данных 1.25 Gbps
Тип оптического разъема LC
Дальность связи 550 м
Тип оптоволокна многомодовое