toggle menu

NS-85DLC05D

Есть в наличии
Нет в наличии
SKU: A01356
Ваша цена
6,29 $

SFP WDM

MM (многомод)

850 nm длина волны

1.25 Gbps скорость передачи данных

LC коннектор

550 м расстояние

DDM функция

Дополнительные услуги

+ 40,00 $
+ 100,00 $
  • Прямые поставки

    оборудования от производителей

  • Официальная гарантия

    и обслуживание в нашем сервисном центре

  • Быстрая доставка

    по всей Украине и по миру

  • Программа лояльности,

    если станете постоянным клиентом

Удобная оплата

Вы можете оплатить ваш заказ наличными, картой или на расчетный счет

Netsodis NS-85DLC05Dмногомодовый оптический модуль с двойным LC коннектором и длиной волны 850 нм. Предназначен для организации оптоволоконного подключения на расстоянии до 550 метров со скоростью передачи данных 1.25 Gbps. Поддерживает функцию DDM.

Многомодовое оптоволокно (многомод) или Multi Mode (MM) – способность передачи нескольких независимых световых сигналов (мод), которые различаются фазами или длинами волн.

DDM расшифровывается как "digital diagnostic monitoring" (цифровая система слежения и диагностики). Внутри SFP модуля она представляет собой несколько датчиков и систему обработки и записи их показаний в одну из страниц памяти SFP модуля.

Установив SFP модуль в коммутатор, вы можете посмотреть показания датчиков. Коммутатор не будет иметь к ним прямого доступа, а связь будет осуществляться через внутреннюю память трансивера, которую называют EEPROM. В результате вы сможете удаленно зайти в панель управления вашего коммутатора или маршрутизатора и посмотреть важные параметры работы любого модуля SFP, SFP+ или XFP, который в нем установлен. Естественно, сам модуль должен быть оснащен функцией DDM.

Параметры работы SFP модуля, которые показывает DDM:

  • мощность на приемнике;
  • мощность передатчика;
  • напряжение питания;
  • температура модуля;
  • ток смещения в цепи передатчика.

Модули Netsodis NS-85DLC05D совместимы с большинством сетевых коммутаторов таких брендов, как Cisco, Juniper, Extreme, Brocade, IBM, H3C, HP, Huawei, D-Link, Mikrotik, ZTE, TP-Link.

Технические характеристики
Тип оптоволокна Многомодовое (MM)
Тип коннектора Dual LC
Скорость передачи данных 1.25 Gbps
Длина волны 850 нм
Дальность связи 550 м