toggle menu

NS+Q85MP01D

Есть в наличии
Нет в наличии
SKU: A01971
Ваша цена
52,70 $

QSFP+

MM

40G пропускная способность

MPO коннектор

850 нм длина волны

100 м расстояние

Дополнительные услуги

+ 40,00 $
+ 100,00 $
  • Прямые поставки

    оборудования от производителей

  • Официальная гарантия

    и обслуживание в нашем сервисном центре

  • Быстрая доставка

    по всей Украине и по миру

  • Программа лояльности,

    если станете постоянным клиентом

Удобная оплата

Вы можете оплатить ваш заказ наличными, картой или на расчетный счет

Netsodis NS+Q85MP01D - многомодовый QSFP+ оптический модуль, предназначенный для организации оптоволоконных 100-метровых соединений со скоростью передачи данных 40 Gbps на длине волны 850 нм. Оснащен MPO коннектором. Поддерживает функцию DDM.

Технические характеристики
Тип оптоволокна Многомодовое (MM)
Тип коннектора MPO
Скорость передачи данных 40 Gbps
Длина волны 850 нм
Дальность связи 100 м