toggle menu

NS & SC-SC SM s1

Есть в наличии
Нет в наличии
SKU: A01850
Ваша цена
1,40 $

Патч-корд оптический G.652D 2.0 мм LSZH

SC-SC SM simplex 1 м

  • Прямые поставки

    оборудования от производителей

  • Официальная гарантия

    и обслуживание в нашем сервисном центре

  • Быстрая доставка

    по всей Украине и по миру

  • Программа лояльности,

    если станете постоянным клиентом

Удобная оплата

Вы можете оплатить ваш заказ наличными, картой или на расчетный счет

Netsodis NS & SC-SC SM s1 - оптический G.652D 2.0 мм LSZH одномодовый simplex патч-корд с SC-SC коннекторами длиной 1 метр.