toggle menu

NXS+85DLC01D

Есть в наличии
Нет в наличии
SKU: A01969
Ваша цена
1 025,51 грн

SFP28 25G

2-fiber

Multi Mode

Dual LC connector

850 nm wavelength

Up to 100 m distance

DDM

Дополнительные услуги

+ 1 323,00 грн
+ 1 890,00 грн
  • Прямые поставки

    оборудования от производителей

  • Официальная гарантия

    и обслуживание в нашем сервисном центре

  • Быстрая доставка

    по всей Украине и по миру

  • Программа лояльности,

    если станете постоянным клиентом

Удобная оплата

Вы можете оплатить ваш заказ наличными, картой или на расчетный счет

Netsodis NXS+85DLC01D - двухволоконный многомодовый SFP28 оптический модуль, предназначенный для организации оптоволоконных 100-метровых соединений со скоростью передачи данных 25 Gbps на длине волны 850 нм. Оснащен Dual LC коннектором. Поддерживает функцию DDM.

Модули Netsodis NXS+85DLC01D совместимы с большинством сетевых коммутаторов таких брендов, как Cisco, Juniper, Extreme, Brocade, IBM, H3C, HP, Huawei, D-Link, Mikrotik, ZTE, TP-Link.

Технические характеристики
Тип оптоволокна Multi Mode
Тип коннектора Dual LC
Скорость передачи данных 25 Gbps
Длина волны 850 нм
Дальность связи 100 м