toggle menu

PS109-24V

Есть в наличии
Нет в наличии
SKU: A00132
Ваша цена
47,50 $

9 портов 10/100 Мбит/с, из них 8 с функцией передачи питания по витой паре

Поддержка Passive PoE 24В

Таблица MAC-адресов 2K

Изоляция портов

Внешний адаптер питания 120 Вт

  • Прямые поставки

    оборудования от производителей

  • Официальная гарантия

    и обслуживание в нашем сервисном центре

  • Быстрая доставка

    по всей Украине и по миру

  • Программа лояльности,

    если станете постоянным клиентом

Удобная оплата

Вы можете оплатить ваш заказ наличными, картой или на расчетный счет

PS109-24V - это 9-портовый неуправляемый коммутатор с 8 портами Ethernet (10/100  Мбит/с) с функцией передачи питания по витой паре.

8 автосогласованных портов коммутатора поддерживают функцию передачи питания по витой паре. Эти порты автоматически определяют скорость соединения сетевого устройства (10, 100 Мбит/с) и передают питание вместе с данными по одному кабелю по стандарту питания Passive PoE 24В, что позволяет расширить сеть в местах, где нет возможности подвести электропитание. Благодаря полнодуплексному режиму PS109-24V может обрабатывать данные со скоростью до 200 Мбит/с. Кроме того, благодаря применению инновационной энергосберегающей технологии, PS109-24V способен экономить до 68% потребляемой мощности, что делает его экологичным решением как для домашней так и для офисной сети.
Неблокирующая архитектура коммутации позволяет PS109-24V  пересылать и фильтровать пакеты с полной скоростью передачи данных для обеспечения максимальной пропускной способности, а управление потоком IEEE 802.3x для режима Full Duplex и противодавления для режима Half Duplex облегчает перегрузку трафика и делает работу коммутатора надежной.

PS109-24V прост в установке и использовании, не требует настройки. Высокая производительность и качество делают коммутатор PS109-24V отличным выбором для расширения вашей домашней или офисной сети.

Технические характеристики
Интерфейсы (9) 10/100 портов RJ45
Максимальная потребляемая мощность 120 Вт (с подключенными устройствами)
PoE порты 1-8; cтандарт питания: Passive PoE
Тип коммутации Коммутация с буферизацией
Обменная способность 1.6 ГБ
Размер таблицы MАС-адресов
Источник питания Внешний адаптер питания AC 24V 5A
Расширенные функции Приоритезация; Таблица MАС-адресов с автообучением и автостарением; Буферизация; Управление потоком IEEE 802.3x для полнодуплексного режима; Противодавление для полудуплексного режима
Наличие вентиляторов Без вентилятора
Среда передачи данных (Network Media) 10 Base-T: Pair 2 Category 3 and above UTP/STP(≤100 m) 100Base-TX: Pair 2 Category 5 and above UTP/STP(≤100m) 1000Base-T: Pair 4 Category 5 and above UTP/STP(≤1 00m) 1000Base-SX:62.5μm/50μm MMF(2m~550m) 1000Base-LX:62.5μm/50 um MM(2m~550 m) or 10μm SMF
Сертификация CE, FCC, RoHS
Диапазон температур 0°C.. +40°C
Влажность 10-90% без конденсата
Размеры 197х75х30 мм (ДхШхВ)