toggle menu

PS126G

Есть в наличии
Нет в наличии
SKU: A00143
Ваша цена
170,00 $

24 Ethernet порта с PoE

2 Gigabit Ethernet порта

Поддержка PoE IEEE 802.3af/at

Таблица MAC-адресов 8K

Мощность PoE до 30W на порт

Внутренний блок питания 300W

Дополнительные услуги

+ 40,00 $
+ 100,00 $
  • Прямые поставки

    оборудования от производителей

  • Официальная гарантия

    и обслуживание в нашем сервисном центре

  • Быстрая доставка

    по всей Украине и по миру

  • Программа лояльности,

    если станете постоянным клиентом

Удобная оплата

Вы можете оплатить ваш заказ наличными, картой или на расчетный счет

Netsodis PS126G -  неуправляемый коммутатор, объединяющий 24 автосогласованных Ethernet порта с функцией передачи питания по витой паре и 2 гигабитных Ethernet порта.

Эти порты автоматически определяют скорость соединения сетевого устройства (10, 100, 1000 Мбит/с) и передают питание вместе с данными по одному кабелю по стандарту питания PoE IEEE 802.3af/at, что позволяет расширить сеть в местах, где нет возможности подвести электропитание.

PS126G прост в установке и использовании. Он не требует настройки и сборки. Высокая производительность и качество делают гигабитный коммутатор PS126G оптимальным выбором для расширения вашей домашней или офисной сети.

Технические характеристики
Интерфейсы (24) Ethernet RJ45 порта ; (2) Gigabit Ethernet RJ45 порта
PoE порты 1-24; стандарт 802.3af/at
Тип коммутации Коммутация с буферизацией
Обменная способность 8.8 GB
Размер таблицы MАС-адресов
Расширенные функции Приоритизация; таблица MАС-адресов с автообучением и автостарением; буферизация; управление потоком IEEE 802.3x для полнодуплексного режима; противодавление для полудуплексного режима
Среда передачи данных 10 Base-T: Pair 2 Category 3 and above UTP/STP(≤100 m) 100Base-TX: Pair 2 Category 5 and above UTP/STP(≤100m) 1000Base-T: Pair 4 Category 5 and above UTP/STP(≤1 00m) 1000Base-SX:62.5μm/50μm MMF(2m~550m) 1000Base-LX:62.5μm/50 um MM (2m~550 m) or 10μm SMF
Наличие вентиляторов Без вентилятора
Источник питания Внутренний блок питания 300W
Максимальная потребляемая мощность 300 W (с подключенными устройствами)
Размеры 440х290х45 мм (ДхШхВ)
Диапазон температур -35°C.. +55°C
Температура хранения -40°C.. +70°C
Влажность 5-90% без конденсата
Сертификация CE, FCC, RoHS