toggle menu

PS126G-24V

Есть в наличии
Нет в наличии
SKU: A00144
Ваша цена
171,00 $

24 порта 100 Мбит/с с функцией передачи питания по витой паре, 2 гигабитных порта

Поддержка 24В Passive PoE

Таблица MAC-адресов 8K

Поддержка питания PoE до 24 Вт для каждого порта

Встроенный адаптер питания 300 Вт

  • Прямые поставки

    оборудования от производителей

  • Официальная гарантия

    и обслуживание в нашем сервисном центре

  • Быстрая доставка

    по всей Украине и по миру

  • Программа лояльности,

    если станете постоянным клиентом

Удобная оплата

Вы можете оплатить ваш заказ наличными, картой или на расчетный счет

PS126G-24V  -  неуправляемый коммутатор, объединяющий 24 порта Ethernet (10/100  Мбит/с) с функцией передачи питания по витой паре и 2 гигабитных порта. Коммутатор поддерживает передачу РоЕ-питания по стандарту Passive PoE 24В.

24 автосогласованных порта коммутатора поддерживают функцию передачи питания по витой паре. Эти порты автоматически определяют скорость соединения сетевого устройства (10, 100, 1000 Мбит/с) и передают питание вместе с данными по одному кабелю по стандарту питания IEEE 802.3af, что позволяет расширить сеть в местах, где нет возможности подвести электропитание.

PS126G-24V прост в установке и использовании. Он не требует настройки и сборки. Высокая производительность и качество делают гигабитный коммутатор PS126G-24V оптимальным выбором для расширения вашей домашней или офисной сети.

Технические характеристики
Интерфейсы (24) 10/100 порта RJ45; (2) 10/100/1000 порта RJ45
Максимальная потребляемая мощность 350 Вт (с подключенными устройствами)
PoE порты 1-24; стандарт питания Passive PoE
Тип коммутации Коммутация с буферизацией
Обменная способность 8.8 ГБ
Размер таблицы MАС-адресов
Источник питания Встроенный адаптер питания
Расширенные функции Приоритезация; таблица MАС-адресов с автообучением и автостарением; буферизация; управление потоком IEEE 802.3x для полнодуплексного режима; противодавление для полудуплексного режима
Наличие вентиляторов Без вентилятора
Среда передачи данных (Network Media) 10 Base-T: Pair 2 Category 3 and above UTP/STP(≤100 m) 100Base-TX: Pair 2 Category 5 and above UTP/STP(≤100m) 1000Base-T: Pair 4 Category 5 and above UTP/STP(≤1 00m) 1000Base-SX:62.5μm/50μm MMF(2m~550m) 1000Base-LX:62.5μm/50 um MM(2m~550 m) or 10μm SMF
Сертификация CE, FCC, RoHS
Диапазон температур 0°C.. +40°C
Влажность 5-90% без конденсата
Размеры 440х290х45 мм (ДхШхВ)