toggle menu

PS318GF

Есть в наличии
Нет в наличии
SKU: A00153
Ваша цена
285,00 $

16 портов PoE 100/1000 Мбит/с

2 порта SFP

Поддержка PoE IEEE 802.3af/at

Таблица MAC-адресов 16K

с автоматическим обучением и автоматическим старением

Поддержка изоляции портов

Поддержка питания PoE до 30 W для каждого порта

  • Прямые поставки

    оборудования от производителей

  • Официальная гарантия

    и обслуживание в нашем сервисном центре

  • Быстрая доставка

    по всей Украине и по миру

  • Программа лояльности,

    если станете постоянным клиентом

Удобная оплата

Вы можете оплатить ваш заказ наличными, картой или на расчетный счет

Netsodis PS318GF – 16-портовый РоЕ коммутатор, объединяющий в себе 16 портов Ethernet с пропускной способностью 100/1000 Мбит/с и 2 порта SFP для подключения к оптоволоконным сетям.

Все 16 автосогласованных портов коммутатора поддерживают функцию передачи питания по витой паре. Эти порты автоматически определяют скорость соединения сетевого устройства (10, 100, 1000 Мбит/с) и передают питание вместе с данными по одному кабелю по стандарту питания IEEE 802.3af, что позволяет расширить сеть в местах, где нет возможности подвести электропитание.

PS318GF прост в установке и использовании. Он не требует настройки и сборки. Благодаря отличной производительности и качеству, гигабитный коммутатор PS318GF станет отличным выбором для расширения вашей домашней или офисной сети

Технические характеристики
Интерфейсы (16) 10/100/1000 портов RJ45; (2) SFP порта
Максимальная потребляемая мощность 350 Вт (с подключенными устройствами)
PoE порты 1-16; cтандарт питания: 802.3 af/at
Тип коммутации Коммутация с буферизацией
Обменная способность 36 ГБ
Размер таблицы MАС-адресов 16К
Источник питания Встроенный адаптер питания
Расширенные функции Приоритезация; Таблица MАС-адресов с автообучением и автостарением; Буферизация; Управление потоком IEEE 802.3x для полнодуплексного режима; Противодавление для полудуплексного режима
Наличие вентиляторов Без вентилятора
Среда передачи данных (Network Media) 10Base-T: Pair 2 Category 3(Cat3) and above UTP/STP(≤100m) 100Base -TX: Pair 2 Category 5(Cat5) and above UTP/STP(≤100m) 1000Base-T: Pair 4 Category 5(Cat5e) and above UTP/STP(≤100m) 1000Base-SX:62.5μm/50μm MMF(2m~550m) 1000Base-L X:62.5μm/50μm MM(2m~550m
Сертификация CE, FCC, RoHS
Диапазон температур 0°C.. +40°C
Влажность 0-90% без конденсата
Размеры 440х290х45 мм (ДхШхВ)