toggle menu

PS526G

Есть в наличии
Нет в наличии
SKU: A00950
144,50 $
Ваша цена
119,99 $

24 Ethernet PoE порта

Порт 1-2: PoE 802.3bt 60W

Порти 3-24 : PoE 802.3af/at 30W

2 Combo Uplink порта

Таблица MAC-адресов 8K

Порт VLAN

Внутренний блок питания 250 W

Передача PoE на 250 м

Дополнительные услуги

+ 40,00 $
+ 100,00 $
  • Прямые поставки

    оборудования от производителей

  • Официальная гарантия

    и обслуживание в нашем сервисном центре

  • Быстрая доставка

    по всей Украине и по миру

  • Программа лояльности,

    если станете постоянным клиентом

Удобная оплата

Вы можете оплатить ваш заказ наличными, картой или на расчетный счет

Netsodis PS526G – это 26-портовый неуправляемый коммутатор, оснащенный 24 Ethernet PoE портами (порты 1-2 поддерживают стандарт PoE 802.3bt 60W; порты 3-16 - стандарт PoE 802.3af/at) и 2 Combo Uplink портами. Используется в системах IP-видеонаблюдения, IP-телефонии, Wi-Fi. Установка, настройка и обслуживание коммутатора не требует специализированных знаний, что облегчает его использование.

Коммутатор поддерживает функцию Watchdog - автоопределение зависших IP-камер или других устройств и перезагрузка PoE питания на портах.

PS526G оснащен переключателем режимов работы Default/VLAN/Extend:

  • Default — обычный режим работы;
  • VLAN — режим изоляции портов, при котором между портами изолируется трафик и каждому подключенному устройству при передаче пакетов данных обеспечивается безопасность;
  • Extend — режим передачи PoE на расстоянии до 250 метров для подключения удаленных устройств без использования репитеров РоЕ.

Все 26 портов поддерживают Auto-MDI/MDIX, устраняя необходимость беспокоиться о типе используемого кабеля. Автоматическое согласование на каждом порту коммутатора определяет скорость соединения сетевого устройства и разумно настраивает на совместимость и оптимальную производительность.

Неблокирующая архитектура коммутации позволяет свитчу пересылать и фильтровать пакеты с полной скоростью передачи данных для обеспечения максимальной пропускной способности, а управление потоком IEEE 802.3x для режима Full Duplex и противодавления для режима Half Duplex облегчает перегрузки трафика и способствует стабильной работе коммутатора.

Технические характеристики
Интерфейсы (24) 10/100 порта RJ45; (2) Combo SFP Uplink
PoE порты 1-2: стандарт PoE 802.3bt 60W; 3-24: стандарт PoE 802.3 af/at 30W
Тип коммутации Коммутация с буферизацией
Обменная способность 10.8G
Скорость обработки пакетов 8 Mpps
Размер таблицы MАС-адресов
Расширенные функции Приоритизация; таблица MАС-адресов с автообучением и автостарением; буферизация; управление потоком IEEE 802.3x для полнодуплексного режима; противодавление для полудуплексного режима; поддержка изоляции портов
Среда передачи данных 10 Base-T: Pair 2 Category 3(Cat3) and above UTP/STP(≤150m) 100Base -TX: Pair 2 Category 5(Cat5) UTP/STP(≤150m) 1000Base-T: Pair 4 Category 5(Cat5e) and above UTP/STP(≤150m) 1000Base-SX:62.5μm/50μm MMF(2m~550m) 1000Base-LX:62.5μm/50μm MM(2m~550m)
Наличие вентиляторов 2
Источник питания Внутренний блок питания 250 W
Максимальная потребляемая мощность 250 W (с подключенными устройствами)
Размеры 440х290х45 мм (ДхШхВ)
Диапазон температур -10°C.. +55°C
Температура хранения -40°C.. +70°C
Влажность 5-90% без конденсата
Сертификация CE, FCC, RoHS