toggle menu

S+2332LC10D

Есть в наличии
Нет в наличии
SKU: A00362
Ваша цена
307,44 $

SFP+

Одномодовое оптоволокно

LC UPC коннектор

S+23LC10D: Tx:1270nm Rx:1330nm

S+32LC10D: Tx:1330nm Rx:1270nm

10G швидкість

10 км відстань

DDMI

Дополнительные услуги

+ 40,00 $
+ 100,00 $
  • Прямые поставки

    оборудования от производителей

  • Официальная гарантия

    и обслуживание в нашем сервисном центре

  • Быстрая доставка

    по всей Украине и по миру

  • Программа лояльности,

    если станете постоянным клиентом

Удобная оплата

Вы можете оплатить ваш заказ наличными, картой или на расчетный счет

MikroTik S+2332LC10D - состоит из двух модулей SFP+ 10 Gbps. Комплект содержит два модуля SFP+, которые можно использовать в качестве пары для достижения рабочей скорости передачи данных до 10 Gbps на расстоянии до 10 км на одном оптическом кабеле.

Длина волны S+23LC10D: Tx:1270nm Rx:1330nm; S+32LC10D: Tx:1330nm Rx:1270nm

Недорогой, качественный аналог трансивера MikroTik S+2332LC10D: Netsodis NS+2332LC10D.

.

Технические характеристики
Тип оптоволокна одномодовое
Тип коннектора LC UPC
Скорость передачи данных 10 Gbps
Длина волны S+23LC10D: Tx:1270nm Rx:1330nm; S+32LC10D: Tx:1330nm Rx:1270nm
Дальность связи 10 км

Спецификация MikroTik S+2332LC10D

Спецификация MikroTik S+2332LC10D