toggle menu

UFiber Nano G (UF‑Nano)

Есть в наличии
Нет в наличии
SKU: A01030
Ваша цена
81,68 $

1 х GPON WAN, ITU G.984 порт

1 х Gigabit Ethernet порт

2.488 Gbps RX/1.244 Gbps TX пропускная способность

1490 nm RX/1310 nm TX длина волны

MIPS32, 240 MHz процессор

128 MB DDR3

24V Passive PoE

Дополнительные услуги

+ 40,00 $
+ 100,00 $
  • Прямые поставки

    оборудования от производителей

  • Официальная гарантия

    и обслуживание в нашем сервисном центре

  • Быстрая доставка

    по всей Украине и по миру

  • Программа лояльности,

    если станете постоянным клиентом

Удобная оплата

Вы можете оплатить ваш заказ наличными, картой или на расчетный счет

UFiber Nano G (UF‑Nano) - компактный абонентский ONT (ONU) терминал для подключения к провайдерской сети. Устройство оснащено портом GPON (SC/APC) для подключения оптоволоконного кабеля и гигабитным Ethernet портом RJ45 для подключения к конечному клиентскому оборудованию (поддерживается технология Passive PoE 24V).

Терминал работает на базе процессора MIPS‑32 с тактовой частотой 240 MHz и 128 МB памяти DDR3.

На светодиодном дисплее устройства отображаются актуальные данные: IP-адрес, уровень сигнала и текущая пропускная способность. Поддерживает работу с системой управления UNMS, что позволяет проводить удаленную настройку конфигураций, обновление прошивки клиентских модулей и мониторинг состояния.

Терминал обеспечивает пропускную способность 2.488 Gbps на прием и до 1.244 Gbps на передачу (длина волны 1490 и 1310 нанометров). К нему можно одновременно подключить 128 устройств. Поддерживает соединения на расстоянии 20 километров.

Терминал выдерживает диапазон температур от ‑10 дo 45° C.

Технические характеристики
Процессор MIPS‑32
Номинальная частота процессора 240 MHz
Объем оперативной памяти 128 MB DDR3
Сетевой интерфейс (1) SC/APC, GPON WAN; (1) RJ45, Ethernet LAN
Скорость сетевых интерфейсов (1) GPON WAN, ITU G.984,2.488 Gbps Downstream, 1.244 Gbps Upstream; (1) GbE LAN, 10/100/1000 Mbps
Интерфейс управления In-Band Ethernet/PON
Нормальный диапазон оптической мощности TX (Class B+): 1.5 to 5 dBmRX: -8 to -28 dB
Источник питания 24V 0.3A PoE адаптер
Метод питания 24V Passive PoE (Pins +4, 5; -7, 8); поддержка Dying Gasp
Поддерживаемые форматы входного напряжения 20 - 28V
Максимальное энергопотребление 7 W
Размеры 77 x 77 x 28 мм
Диапазон температур -10... +45°C
Вес 110 г