toggle menu

XS+2733LC15D

Есть в наличии
Нет в наличии
SKU: A02351
Ваша цена
292,80 $

SFP/SFP+/SFP28

Single mode

Single LC connector

1G/10G/25G

1270nm + 1330nm

15 km

Дополнительные услуги

+ 25,00 $
+ 50,00 $
  • Прямые поставки

    оборудования от производителей

  • Официальная гарантия

    и обслуживание в нашем сервисном центре

  • Быстрая доставка

    по всей Украине и по миру

  • Программа лояльности,

    если станете постоянным клиентом

Удобная оплата

Вы можете оплатить ваш заказ наличными, картой или на расчетный счет

MikroTik XS+2733LC15D - комплект состоит из двух SFP+ модулей, которые можно использовать в качестве пары для достижения рабочей скорости передачи данных до 25 Gbps на расстояние до 15 км на одном оптическом кабеле.

Технические характеристики
Формат SFP/SFP+/SFP28
Тип оптоволокна Одномодовое (SM)
Тип коннектора Single LC
Скорость передачи данных 1G/10G/25G
Длина волны 1270nm + 1330nm
Дальность связи 15 км

Спецификация MikroTik XS+2733LC15D

Спецификация MikroTik XS+2733LC15D