toggle menu

XS+31LC10D

Есть в наличии
Нет в наличии
SKU: A02221
Ваша цена
120,00 $

SFP/SFP+/SFP28

Dual LC UPC

Single mode

1G/10G/25G

1310 nm

10 km

Дополнительные услуги

+ 25,00 $
+ 50,00 $
  • Прямые поставки

    оборудования от производителей

  • Официальная гарантия

    и обслуживание в нашем сервисном центре

  • Быстрая доставка

    по всей Украине и по миру

  • Программа лояльности,

    если станете постоянным клиентом

Удобная оплата

Вы можете оплатить ваш заказ наличными, картой или на расчетный счет

MikroTik XS+31LC10D - обновленная версия предыдущего модуля 10G SFP+ 10 км (S+31DLC10D): больше функциональности по той же цене. Добавлена поддержка 25G SFP28 - так что вы можете использовать один модуль во всех ваших настройках. Идеально подходит для подключения к маршрутизатору CCR2004-1G-12S+2XS и любым другим многопортовым устройствам. Также совместим с SFP устройствами других производителей.

Технические характеристики
Формат SFP / SFP+ / SFP28
Тип оптоволокна Одномодовое (SM)
Тип коннектора Dual LC UPC
Скорость передачи данных 1G / 10G / 25G
Длина волны 1310nm
Дальность связи 10 км

Спецификация MikroTik XS+31LC10D

Спецификация MikroTik XS+31LC10D