toggle menu

Оптические модули

Показано 9 товаров Показано 20

Сортировка:
    • NS-85DLC05D
    • NS-85DLC05D

    SFP WDM

    MM (многомод)

    850 nm длина волны

    1.25 Gbps скорость передачи данных

    LC коннектор

    550 м расстояние

    DDM функция

    SKU: A01356
    SKU:
    A01356
    Цена
    6,48 $
    Количество,
    - +
    Стоимость
    0 $
    Есть в наличии
    Нет в наличии
    • NS-31DLC20D
    • NS-31DLC20D

    SFP WDM, SM

    Dual LC коннектор

    1.25 Gbps скорость передачи данных

    1310 nm длина волны

    20 км расстояние

    DDM функция

    SKU: A01359
    SKU:
    A01359
    Цена
    7,00 $
    Количество,
    - +
    Стоимость
    0 $
    Есть в наличии
    Нет в наличии
    • NS-3553SC3D
    • NS-3553SC3D

    SFP WDM (пара модулей)

    SM,SC коннектор

    1.25 Gbps пропускная способность

    TХ1310 nm/RХ1550 nm длина волны

    TX1550 nm/RX1310 nm длина волны

    3 км расстояние+DDM функция

    SKU: A01366
    SKU:
    A01366
    Цена
    13,13 $
    Количество,
    - +
    Стоимость
    0 $
    Есть в наличии
    Нет в наличии
    • NS-3553LC20D
    • NS-3553LC20D

    SFP WDM

    SM

    TX1310 nm/RX1550 nm диапазон

    TX1550 nm/RX1310 nm диапазон

    1.25 Gbps скорость передачи данных

    LC коннектор

    20 км расстояние

    DDM функция

    SKU: A01358
    SKU:
    A01358
    Цена
    20,56 $
    Количество,
    - +
    Стоимость
    0 $
    Есть в наличии
    Нет в наличии
    • NS-RJ01
    • NS-RJ01

    RJ45 коннектор

    1 Gbps скорость передачи данных

    100 м расстояние

    SKU: A01364
    SKU:
    A01364
    Цена
    18,08 $
    Количество,
    - +
    Стоимость
    0 $
    Есть в наличии
    Нет в наличии
    • NS-35SC3D

    SFP WDM

    Одномодовое оптоволокно

    SC коннектор

    1.25 Gbps пропускная способность

    TХ1310 nm/RХ1550 nm длина волны

    3 км расстояние

    DDM функция

    SKU: A01503
    SKU:
    A01503
    Цена
    6,13 $
    Количество,
    - +
    Стоимость
    0 $
    Есть в наличии
    Нет в наличии
    • NS-53SC3D

    SFP WDM

    Одномодовое оптоволокно

    1.25 Gbps пропускная способность

    TX1550 nm/RX1310 nm длина волны

    3 км расстояние

    DDM функция

    SKU: A01504
    SKU:
    A01504
    Цена
    6,13 $
    Количество,
    - +
    Стоимость
    0 $
    Есть в наличии
    Нет в наличии
    • NS-53LC3D
    • NS-53LC3D

    SFP WDM

    Одномод

    LC коннектор

    1.25 Gbps скорость передачи данных

    TX1550 nm/RX1310 nm диапазон

    3 км расстояние

    DDM функция

    SKU: A01780
    SKU:
    A01780
    Цена
    8,05 $
    Количество,
    - +
    Стоимость
    0 $
    Есть в наличии
    Нет в наличии
    • NS-3553LC3D
    • NS-3553LC3D

    SFP WDM (пара модулей)

    Одномодовое опто-волокно

    LC коннектор

    1.25 Gbps скорость передачи данных

    TX1310/RX1550 nm длина волны

    TX1550/RX1310 nm длина волны

    3 км расстояние

    DDM функция

    SKU: A01781
    SKU:
    A01781
    Цена
    16,45 $
    Количество,
    - +
    Стоимость
    0 $
    Есть в наличии
    Нет в наличии