toggle menu

S-85DLC05D

Есть в наличии
Нет в наличии
SKU: A00354
Ваша цена
15,60 $

SFP

LC UPC двойной разъем

1.25 Гб/с скорость передачи данных

550 м расстояние

850нм длина волны

  • Прямые поставки

    оборудования от производителей

  • Официальная гарантия

    и обслуживание в нашем сервисном центре

  • Быстрая доставка

    по всей Украине и по миру

  • Программа лояльности,

    если станете постоянным клиентом

Удобная оплата

Вы можете оплатить ваш заказ наличными, картой или на расчетный счет

S-85DLC05D - многодомовой оптический модуль с двойным LC-разъемом и длиной волны 850нм, предназначеный для организации оптоволоконного подключения на расстоянии до 550 метров со скоростью передачи данных 1.25 Гб/с с функцией DDM.
Устройство протестировано и предназначено для работы с устройствами MikroTik RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN и CCR1036-12G-4S, а также совместимо с SFP-устройствами других производителей.
Технические характеристики
Длина волны приема/передачи данных 850нм
Скорость передачи данных 1,25 Гб/с
Тип оптического разъема LC UPC
Дальность связи 550 м
Тип оптоволокна многомодовый