toggle menu

Обзор Escene WS290-N

8

Телефон является беспроводным аналогом популярной модели Escene ES290

Беспроводные сети существенно повышает гибкость подключения – расширяется мобильность и простота развертывания телефонии. Используя беспроводный телефон, легко организовать рабочее место без подключения проводов. Например, подключение телефонов и рабочих мест по Wi-Fi является самим выгодным вариантом при необходимости обеспечить мобильность и высокую скорость развертывания сети.

IP-телефон Escene WS290 отличается приятным внешним видом и широким спектром дополнительных функций. Данный аппарат ориентирован на потребителей с высокими требованиями к внешнему виду, качеству сборки и удобству использования при сохранении невысокой цены. 

Из положительных качеств можно выделить: поддержку беспроводный сети 802.11b/g/n, качество материалов корпуса, высокую эргономичность, двухпозиционную подставку с возможностью настенного монтажа, простоту настройки за счет понятного интерфейса, возможность работать в режиме беспроводной Wi-Fi точки доступа и многое другое. 

Из функциональных возможностей телефона можно отметить: прямое подключение по SIP к виртуальным IP ATC и офисным IP ATC, порт LAN с беспроводным контроллером Wi-Fi 802.11b/g/n, простоту установки и эксплуатации с возможностью расширенной настройки через экранное меню или Web-интерфейс, поддержку двух одновременных вызовов на двух независимых учетных записях SIP, дополнительные разъёмы RJ9 и 3.5 м jack для подключения гарнитуры оператора контакт-центра, звук высокой четкости (кодек G.722), встроенный VPN клиент, шифрование сигнального SIPS и медиа SRTP трафика, корпоративные записные книжки по протоколу LDAP или XML, автонастройку по протоколам HTTP/TFTP/FTP, TR069 и т.д.

Кнопки на телефоне можно разделить на 4 блока: первый – управление сервисными функциями телефона, второй: управление дополнительными функциями, третий: управление линиями и многофукциональные кнопки экрана, четвертый: многофункциональные навигационные клавиши.

Корпоративный IP-телефон Escene WS290 является одним из самых выгодных предложений на рынке.

Характеристики

Интерфейс подключения к интернету: RJ-45 (PC)

VoIP протокол: SIP

Аудиокодеки: G.711A/U, G.722, G.723.1, G.726, G.729A/B

Количество SIP-аккаунтов: 2

Спикерфон: есть

Голосовая часть: есть

Переадресация – конференция: есть

Поддержка PoE: нет

Особенности модели: поддержка WI-FI стандартов

802.11b/g, 802.11b/g/n, 802.11b, 802.11n, 802.11g, 802.11g/n

Оставьте свой комментарий