toggle menu

Обзор неуправляемых PoE коммутаторов Netsodis 802.3af/at

8

Неуправляемые РоЕ коммутаторы Netsodis предназначены для построения сетей передачи данных с питанием по технологии РоЕ 802.3af/at. Они просты в управлении и инсталляции, так как имеют функции неуправляемой коммутации. Это облегчает их применение в любых условиях, когда не нужно углубляться в настройки и управление сетью

Неуправляемые PoE свитчи Netsodis (PS210, PS211G, PS505, PS505V, PS510) автоматически определяют и подают питание подключенным устройствам (точки беспроводного доступа, IP-телефоны, IP-камеры; компьютеры, принтеры, сетевые хранилища данных) на основе сертифицированного стандарта PoE 802.3af/at 48V. Питание по витой паре сокращает время и стоимость установки сетевых устройств.

Автоматическое определение типа кабеля и скорости подключения

Поддержка автоматического определения полярности MDI/MDIX на всех портах исключает необходимость использования кроссовых кабелей при подключении к другому коммутатору или концентратору.

Функция автосогласования на каждом порту позволяет определить скорость подключения к сетевому устройству (10, 100, 1000 Мбит/с) и выполнить интеллектуальную настройку для получения оптимальной совместимости и производительности. При подключении устройства, совместимого со стандартом РоЕ 802.3 af/at, подаваемое на него питание будет автоматически регулироваться в соответствии с характеристиками устройства.

Режимы коммутации

Благодаря неблокирующей архитектуре коммутации свитчи фильтруют и пересылают пакеты данных на полной скорости, обеспечивая максимальную пропускную способность. Управление потоком 802.3x для режима Full Duplex и эффективное противодавление для режима Half Duplex оптимизирует трафик и препятствует перегрузкам.

Светодиодные индикаторы

РоЕ свитчи оснащены индикаторами диагностики, которые отображают статус и активность соединения, позволяя быстро обнаружить и решить проблемы, возникающие в сети.

Сфера применения

Технология PoE сокращает расходы на дополнительное подведение кабеля питания и дает возможность размещать сетевое оборудование в любых труднодоступных местах вне зависимости от расположения электрических розеток.

Сочетая в себе преимущества использования технологии PoE, простоту эксплуатации и качественное исполнение, неуправляемые коммутаторы Netsodis станут отличным выбором для подключения PoE-совместимых устройств к офисной или домашней сети.

Простота использования

  • Установка Plug & Play
  • Режимы полу- и полного дуплекса для скоростей Ethernet/Fast Ethernet/Gigabit Ethernet
  • Управление потоком IEEE 802.3x

 

 Сравнительная таблица характеристик неуправляемых РоЕ коммутаторов Netsodis

obzor-netsodis-poe-switch2.jpg (296 KB)

 

Оставьте свой комментарий