toggle menu

Обзор Ubiquiti UniFi Security Gateway

8

UniFi Security Gateway - это высококачественный гигабитный маршрутизатор, созданный для построения компьютерных сетей

Маршрутизатор имеет классический дизайн, есть светодиодная подсветка, выполненная в синем цвете. Цветовая гамма утройства выдержана в бело-серых тонах. Аппаратная часть UniFi Security Gateway отличается высоким уровнем производительности благодаря двухъядерному процессору с тактовой частотой 500MHz и оперативной памяти типа DDR2 на 512MВ, что позволяет  устройству выполнять самые ресурсоемкие задачи. Для хранения большого количества конфигураций в UniFi Security Gateway предусмотрено 2GВ флеш-памяти.

Благодаря расширенному фаерволу Ubiquiti UniFi Security Gateway имеет высокий уровень внутренней защиты сети и данных, а технология VLAN позволяет изолировать гостевую сеть или сеть администрации. Маршрутизатор поддерживает VPN для синхронизации удалённых офисов или наоборот, подключения сотрудников к удаленной сети. Ubiquiti UniFi Security Gateway можно установить как на стол или полку, так и закрепить на стену. 

Запитывается маршрутизатор от адаптера питания на 12V DC с максимальным энергопотреблением 7W. Технология PoE не поддерживается. 

Резюмируя рассмотренное выше, можно сказать, что данная модель хорошо подойдет для создания сетей с высокой степенью защиты.

Характеристики

Процессор: двухъядерный 500МHz, MIPS64

Оперативная память: DDR2 512МB

Флеш-память: 2GВ

Операционная система: UniFi

Интерфейсы: 1 х RJ45 серийный порт, 3 х 10/100/1000 Ethernet порта

Питание: 12VDC, 1A

Максимальное энергопотребление: 7W

Рабочая температура: от -10 до +45°C

Оставьте свой комментарий