toggle menu

Первый тепловизионный прицел InfiRay с двойным полем зрения и другие продукты премиум-класса

8

Новые серии тепловизоров компании InfiRay Outdoor 2023

Тепловизионный прицел с двойным полем зрения InfiRay RICO RH50 PRO

infiray_nl_2023_rico_rh50pro_review.JPG (90 KB)

Благодаря инновационным технологиям и более глубокому пониманию потребностей клиентов компания InfiRay Outdoor выпустила самый совершенный тепловизионный прицел с двойным полем зрения (FOV), доступный на коммерческом рынке — InfiRay RICO RH50PRO. Это дает вам возможность быстро переключаться между широким полем зрения для обнаружения и узким полем зрения для идентификации цели. 2-кратное повышение оптического увеличения достигается интуитивно понятным поворотом кольца зума и поддерживает 100-процентное исходное разрешение сенсора.

Новый тепловизионный прицел InfiRay RICO RH50PRO успешно решает две задачи: сохраняет фокусировку изображения и нулевое положение прицельной сетки после переключения поля зрения. Разделение ручки фокусировки объектива и кольца зума обеспечивает плавное переключение поля зрения. Изображение остается четким после переключения поля зрения, нет необходимости в повторной фокусировке. После завершения обнуления одного поля зрения прицельная сетка автоматически откалибровывается в нулевое положение для другого поля зрения.

Новые серии тепловизионных монокуляров

infiray_nl_2023_thermal_monocular_review.jpg (82 KB)

  • Серия FINDER со встроенным лазерным дальномером (LRF) представлена моделями с разрешением детектора 384 и 640 пикселей
  • Серия EYE III включает модели с разрешением детектора 384 и 640 пикселей
  • Серия AFFO начального уровня включает модели с объективом 9 мм, 13 мм, 19 мм и 25 мм
  • Серия UNIQUE представлена моделями с разрешением детектора 640 с объективом 35 мм и 50 мм

Серия тепловизионных прицелов/насадок InfiRay HYBRID

infiray_nl_2023_hybrid_review.jpg (110 KB)

Стоит отметить, что тепловизоры InfiRay оснащены новейшими технологиями и востребованным пользовательским интерфейсом, в том числе совершенно новая серия HYBRID. HYBRID сочетает в себе возможности тепловизионного прицела и тепловизионной насадки, создавая новое поколение тепловизионных устройств двойного назначения. HYBRID в качестве специального прицела с настраиваемым генератором прицельной сетки и встроенным баллистическим калькулятором может похвастаться дальностью теплового обнаружения человека в 2600 метров. Кроме того, плотность пикселей и высочайшее (2560×1920) разрешение дисплея HYBRID позволяют использовать его в качестве насадки с прицелом с переменным увеличением до 10х.

Серия тепловизионных насадок InfiRay MATE

infiray_nl_2023_mate_review2.jpg (32 KB)

Для тех, кто ищет съемные тепловизионные прицелы для оружия - новая серия MATE в прочном водонепроницаемом корпусе из магниевого сплава обеспечивает длительную, стабильную и точную работу в сумерках и ночью. Кроме того, серия MATE оснащена OLED дисплеем с разрешением 1024×768 и съемной панелью управления, чтобы вы смогли идеально подогнать прицел к своей винтовке.

Тепловизионные монокуляры InfiRay

Тепловизионные прицелы InfiRay

Тепловизионные насадки InfiRay

Официальный YouTube канал InfiRay Outdoor

Оставьте свой комментарий