toggle menu

PMS312GF-I

Есть в наличии
Нет в наличии
SKU: A01309
Ваша цена
294,50 $

8 x 10/100/1000 Base-T, RJ45 портов

4 x 1000 BASE-X SFP портов

Промышленный уровень защиты 4 (ESD,RS,EFT,CS)

Память 4 МВ, передача видео высокой четкости 4K

Поддержка веб-управления сетью, VLAN, QoS, RSTP, SNMP

PoE IEEE 802.3af/at

  • Прямые поставки

    оборудования от производителей

  • Официальная гарантия

    и обслуживание в нашем сервисном центре

  • Быстрая доставка

    по всей Украине и по миру

  • Программа лояльности,

    если станете постоянным клиентом

Удобная оплата

Вы можете оплатить ваш заказ наличными, картой или на расчетный счет

12-ти портовый промышленный управляемый коммутатор второго уровня PMS312GF-I с поддержкой функции передачи питания по витой паре предоставляет в распоряжение пользователя 8 PoE портов 10/100/1000 Мbps и 4 порта SFP для подключения к оптоволоконным сетям.

Коммутатор обеспечивает высокую производительность корпоративного уровня QoS, прогрессивные стратегии безопасности и расширенные функции управления 2 уровня. Функции привязки IP-MAC-Port-VID, защиты портов, отслеживание DHCP, список контроля доступа (ACL) и другие защищают сеть от широковещательных штормов, ARP и DoS атак. Кроме того, списки контроля доступа (ACL, L2-L4) ограничивают доступ к чувствительным сетевым ресурсам, отвергая пакеты на основе MAC-адреса источника и получателя, IP-адреса, портов TCP/UDP и даже идентификатора VLAN.

Качество обслуживания (QoS, L2-L4) предоставляет расширенные возможности управления трафиком с плавным и быстрым перемещением данных. Более того, простые в использовании интерфейсы веб-управления наряду с интерфейсом командной строки CLI и протоколом SNMP  ускоряют настройку и сокращают время простоя. Для рабочих групп и отделов, требующих бюджетных  решений – гигабитный РоЕ коммутатор PMS312GF-I просто незаменим.

Кроме того, коммутатор поддерживает аутентификацию 802.1X, которая используется совместно с сервером RADIUS, требуя некоторую информацию для аутентификации до того, как разрешен доступ к сети.

Для интеграции услуг передачи голоса, данных и видео в одной сети коммутатор использует QoS. Администратор назначает приоритет трафика на основе различных средств, включая IP или MAC-адрес, номер порта TCP или UDP, чтобы гарантировать всегда качественные голос и видео - четкие, плавные, без дрожания.

Обширная сфера применения свитча возможна благодаря поддержке полного набора функций уровня 2, включая VLAN 802.1Q, изоляцию портов, зеркалирование портов, протоколы STP/RSTP, протокол управления агрегацией каналов и функцию управления потоком 802.3x. Более того, коммутатор предоставляет  пользователю расширенные функции для обслуживания сети, такие как обнаружение обратной петли, диагностика кабелей и отслеживание IGMP.

Функция отслеживания IGMP обеспечивает интеллектуальную передачу потока многоадресной рассылки только соответствующим абонентам, в то время как регулирование и фильтрация IGMP ограничивают каждого абонента на уровне порта, чтобы предотвратить несанкционированный доступ к многоадресной рассылке.

Технические характеристики
Интерфейсы (8) 10/100/1000 портов RJ45; (4) SFP порта
PoE порты 1-8; cтандарт питания: 802.3 af/at
Обменная способность 24G
Размер таблицы MАС-адресов
Скорость пересылки пакетов 18 Mpps
Размер Jumbo-кадра 10240 байт
Буферная память 4 МВ
Качество обслуживания (QoS) Поддержка приоритета 802.1p CoS/DSCP; Поддержка 4 приоритетных очередей; Планирование очереди: SP, WRR, SP + WRR; Ограничение скорости на основе порта/потока
Расширенные функции 2 уровня IGMP Snooping V1/V2/V3; 802.3ad LACP (до 8 групп агрегации, содержащих 8 портов на группу); Поддержка STP/RSTP/MSTP; Изоляция портов; Фильтрация/защита BPDU; Защита TC/Root; Обнаружение обратной петли; Управление потоком 802.3x
VLAN Поддерживает до 4K VLAN одновременно (из 4K VLAN ID); VLAN на основании порта/MAC/протокола; Управление конфигурацией VLAN
Список контроля доступа L2-L4-фильтрация пакетов на основе MAC-адреса источника и получателя, IP-адреса, портов TCP/UDP, 802.1p, DSCP, протокола и идентификатора VLAN; временного диапазона
Безопасность Связывание IP-MAC-Port-VID; IEEE 802.1X аутентификация на основе порта / MAC, радиус, гостевая VLAN; Защита от DoS; Динамический контроль ARP (DAI); SSH v1/v2; SSL v2/v3/TLSv1; Безопасность портов; Контроль широковещательных штормов
Управление Веб-интерфейс GUI и CLI; SNMP v1/v2c/v3, совместимый с публичными MIBs; DHCP/BOOTP Client, DHCP Snooping, DHCP Option82; Мониторинг процессора; Зеркалирование портов; Настройка времени: SNTP; Встроенная функция NDP/NTDP; Обновление прошивки: TFTP и Web
ESD защита ESD Level 4 Per: IEC61000-4-2 RS Level 4 Per: IEC61000-4-3 EFT Level 4 Per: IEC61000-4-4 CS Level 4 Per: IEC61000-4-6
Среда передачи данных (Network Media) 10BASE-T: UTP category 3, 4, 5 cable (maximum 100m) 100BASE-TX/1000Base-T: UTP category 5, 5e, 6 or above cable (maximum 100m) 1000BASE-X: MMF, SMF 1000Base-L X:62.5μm/50μm MM(2m~550m) or 10μm SMF(2m~5000m)
Сертификация CE, FCC, RoHS
Источник питания Внешний адаптер питания DC 48-55V
Размеры 159х110х46.5 мм (ДхШхВ)
Диапазон температур -40°C.. +80°C
Влажность 10-90% без конденсата