toggle menu

PMS318GF

Есть в наличии
Нет в наличии
SKU: A00953
Ваша цена
304,00 $

16 гигабитных PoE портов, 2 порта SFP

Поддержка PoE IEEE 802.3af/at

Поддержка протокола управления агрегированием каналов (LACP)

L2/L3/L4 QoS и функция отслеживания IGMP оптимизируют голосовое и видео приложения

Поддержка протоколов STP/RSTP

До 4K QV

  • Прямые поставки

    оборудования от производителей

  • Официальная гарантия

    и обслуживание в нашем сервисном центре

  • Быстрая доставка

    по всей Украине и по миру

  • Программа лояльности,

    если станете постоянным клиентом

Удобная оплата

Вы можете оплатить ваш заказ наличными, картой или на расчетный счет

16-ти портовый управляемый коммутатор второго уровня PMS318GF с поддержкой функции передачи питания по витой паре предоставляет в распоряжение пользователя 16 портов 10/100/1000 Мбит/с и 2 порта SFP для подключения к оптоволоконным сетям. Коммутатор обеспечивает высокую производительность, корпоративного уровня QoS, прогрессивные стратегии безопасности и расширенные функции управления 2 уровня.

Данная модель обладает надежными функциями безопасности и управления. Функции привязки IP-MAC-Port-VID, защиты портов, отслеживание DHCP, список контроля доступа (ACL) и другие защищают сеть от широковещательных штормов, ARP и атак типа «отказ в обслуживании» (DoS) и т.п. Кроме того, списки контроля доступа (ACL, L2-L4) ограничивают доступ к чувствительным сетевым ресурсам, отвергая пакеты на основе MAC-адреса источника и получателя, IP-адреса, портов TCP/UDP и даже идентификатора VLAN.

Качество обслуживания (QoS, L2-L4) обеспечивает расширенные возможности управления трафиком, обеспечивае более плавное и быстрое перемещение данных.  Более того, простые в использовании интерфейсы веб-управления наряду с интерфейсом командной строки CLI и протоколом SNMP  ускоряют настройку и сокращают время простоя. Для рабочих групп и отделов, требующих бюджетных  решений – гигабитный коммутатор уровня 2 PMS318GF  просто незаменим.

Кроме того, коммутатор поддерживает аутентификацию 802.1X, которая используется совместно с сервером RADIUS, требуя некоторую информацию для аутентификации до того, как разрешен доступ к сети.

Для интеграции услуг передачи голоса, данных и видео в одной сети, коммутатор применяет богатые политики QoS. Администратор может назначить приоритет трафика на основе различных средств, включая IP или MAC-адрес, номер порта TCP или UDP и т. д., чтобы гарантировать всегда качественные голос и видео - четкие, плавные, без дрожания.

Обширная сфера применения коммутатора PMS318GF оеспечивается благодаря поддержке полного набора функций уровня 2, включая VLAN 802.1Q, изоляцию портов, зеркалирование портов, протоколы STP/RSTP, протокол управления агрегацией каналов и функцию управления потоком 802.3x. Более того, коммутатор предоставляет  пользователю расширенные функции для обслуживания сети, такие как обнаружение обратной петли, диагностика кабелей и отслеживание IGMP.

Функция отслеживания IGMP обеспечивает интеллектуальную передачу потока многоадресной рассылки только соответствующим абонентам, в то время как регулирование и фильтрация IGMP ограничивают каждого абонента на уровне порта, чтобы предотвратить несанкционированный доступ к многоадресной рассылке.

Технические характеристики
Интерфейсы (16) 10/100/1000 портов RJ45; (2) SFP порта
Максимальная потребляемая мощность 350 Вт (с подключенными устройствами)
PoE порты 1-16; cтандарт питания: 802.3 af/at
Обменная способность 32 ГБ
Размер таблицы MАС-адресов
Скорость пересылки пакетов 23.8 млн. пакетов в секунду
Размер Jumbo-кадра 10240 байт
Буферная память 4 МБ
Качество обслуживания (QoS) Поддержка приоритета 802.1p CoS / DSCP; Поддержка 4 приоритетных очередей; Планирование очереди: SP, WRR, SP + WRR; Ограничение скорости на основе порта/потока
Расширенные функции 2 уровня IGMP Snooping V1 / V2 / V3; 802.3ad LACP (до 8 групп агрегации, содержащих 8 портов на группу); Поддержка STP/RSTP/MSTP; Изоляция портов; Фильтрация/защита BPDU; Защита TC/Root; Обнаружение обратной петли; Управление потоком 802.3x
VLAN Поддерживает до 4K VLAN одновременно (из 4K VLAN ID); VLAN на основании порта/MAC/протокола; Управление конфигурацией VLAN
Список контроля доступа L2-L4-фильтрация пакетов на основе MAC-адреса источника и получателя, IP-адреса, портов TCP/UDP, 802.1p, DSCP, протокола и идентификатора VLAN; временного диапазона
Безопасность Связывание IP-MAC-Port-VID; IEEE 802.1X аутентификация на основе порта / MAC, радиус, гостевая VLAN; Защита от DoS; Динамический контроль ARP (DAI); SSH v1/v2; SSL v2/v3/TLSv1; Безопасность портов; Контроль широковещательных штормов
Управление Веб-интерфейс GUI и CLI; SNMP v1/v2c/v3, совместимый с публичными MIBs; DHCP/BOOTP Client, DHCP Snooping, DHCP Option82; Мониторинг процессора; Зеркалирование портов; Настройка времени: SNTP; Встроенная функция NDP/NTDP; Обновление прошивки: TFTP и Web
Наличие вентиляторов Да
Среда передачи данных (Network Media) 10BASE-T: UTP category 3, 4, 5 cable (maximum 100m) 100BASE-TX/1000Base-T: UTP category 5, 5e, 6 or above cable (maximum 100m) 1000BASE-X: MMF, SMF 1000Base-L X:62.5μm/50μm MM(2m~550m) or 10μm SMF(2m~5000m)
Сертификация CE, FCC, RoHS
Источник питания Встроенный адаптер питания DC 52В 6.8A
Размеры 440х220х44 мм (ДхШхВ)
Диапазон температур 0°C.. +40°C
Влажность 10-90% без конденсата