toggle menu

PMS318GF-24V

Есть в наличии
Нет в наличии
SKU: A01254
Ваша цена
251,60 $

16 x Gigabit PoE порта, 2 x SFP порта, 1 х порт управления

Поддержка мощности РоЕ до 24W на каждом порту

Поддержка PoE 24V Passive PoE

L2/L3/L4 QoS и функция отслеживания IGMP оптимизируют голосовое и видео приложения

Поддержка протоколов WEB/CLI, SNM

Дополнительные услуги

+ 40,00 $
+ 100,00 $
  • Прямые поставки

    оборудования от производителей

  • Официальная гарантия

    и обслуживание в нашем сервисном центре

  • Быстрая доставка

    по всей Украине и по миру

  • Программа лояльности,

    если станете постоянным клиентом

Удобная оплата

Вы можете оплатить ваш заказ наличными, картой или на расчетный счет

Управляемый коммутатор второго уровня PMS318GF-24V объединяет 16 портов 10/100/1000 Мbps с поддержкой функции передачи питания по витой паре и 2 SFP порта для подключения к оптоволоконным сетям. Коммутатор обеспечивает высокую производительность, QoS корпоративного уровня, прогрессивные стратегии безопасности и расширенные функции управления 2-го уровня.

Эта модель обладает надежными функциями безопасности и управления. Функции привязки IP-MAC-Port-VID, защиты портов, отслеживание DHCP, список контроля доступа (ACL) и другие защищают сеть от широковещательных штормов, ARP и DoS атак. Кроме того, списки контроля доступа (ACL, L2-L4) ограничивают доступ к чувствительным сетевым ресурсам, отвергая пакеты на основе MAC адреса источника и получателя, IP адреса, портов TCP/UDP и даже идентификатора VLAN.

Технологии QoS, L2-L4 предоставляет пользователю расширенные возможности управления трафиком, плавное и быстрое перемещение данных. Более того, простые в использовании интерфейсы веб-управления наряду с интерфейсом командной строки CLI и протоколом SNMP  ускоряют настройку и сокращают время простоя. Для рабочих групп и отделов, требующих бюджетных решений – гигабитный коммутатор 2-го уровня PMS318GF-24V является идеальным выходом. Свитч также поддерживает аутентификацию 802.1X (для доступу к сети требуется дополнительная информация для аутентификации), которая используется совместно с сервером RADIUS.

Для интеграции услуг передачи голоса, данных и видео в одной сети, коммутатор использует технологию QoS с предоставлением приоритета трафика на основе различных средств, включая IP или MAC адреса, номер порта TCP или UDP и всегда гарантирует  качественные голос и видео - четкие, плавные, без дрожания.

Обширная сфера применения свитча связана с поддержкой полного набора функций управления 2-го уровня, включая VLAN 802.1Q, изоляцию портов, зеркалирование портов, протоколы STP/RSTP, протокол управления агрегацией каналов и функцию управления потоком 802.3x, а также расширенных функций для обслуживания сети, таких как обнаружение обратной петли, диагностика кабелей и отслеживание IGMP.

Функция отслеживания IGMP обеспечивает интеллектуальную передачу потока многоадресной рассылки только соответствующим абонентам, в то время как IGMP регулирование и фильтрация ограничивают каждого абонента на уровне порта, чтобы предотвратить несанкционированный доступ к многоадресной рассылке.

Совместимые SFP модули:

Netsodis NS-85DLC05D, NS+31DLC10D, NS-3553LC20D, NS-31DLC20D, NS+85DLC03D, NS-RJ01, NS+2332LC10D, NS-3553SC3D

Технические характеристики
Интерфейсы (16) 10/100/1000 портов RJ45; (2) SFP порта
PoE порты 1-16; cтандарт питания: Passive PoE 24V
Обменная способность 32 GB
Размер таблицы MАС-адресов
Скорость обработки пакетов 23.8 Mpps
Размер Jumbo-кадра 10240 байт
Буферная память 4 МB
Качество обслуживания (QoS) Поддержка приоритета 802.1p CoS/DSCP; Поддержка 4 приоритетных очередей; Планирование очереди: SP, WRR, SP + WRR; Ограничение скорости на основе порта/потока
Расширенные функции 2 уровня IGMP Snooping V1/V2/V3; 802.3ad LACP (до 8 групп агрегации, содержащих 8 портов на группу); Поддержка STP/RSTP/MSTP; Изоляция портов; Фильтрация/защита BPDU; Защита TC/Root; Обнаружение обратной петли; Управление потоком 802.3x
VLAN Поддерживает до 4K VLAN одновременно (из 4K VLAN ID); VLAN на основании порта/MAC/протокола; Управление конфигурацией VLAN
Список контроля доступа L2-L4-фильтрация пакетов на основе MAC-адреса источника и получателя, IP-адреса, портов TCP/UDP, 802.1p, DSCP, протокола и идентификатора VLAN; временного диапазона
Безопасность Связывание IP-MAC-Port-VID; IEEE 802.1X аутентификация на основе порта/MAC, радиус, гостевая VLAN; Защита от DoS; Динамический контроль ARP (DAI); SSH v1/v2; SSL v2/v3/TLSv1; Безопасность портов; Контроль широковещательных штормов
Управление Веб-интерфейс GUI и CLI; SNMP v1/v2c/v3, совместимый с публичными MIBs; DHCP/BOOTP Client, DHCP Snooping, DHCP Option82; Мониторинг процессора; Зеркалирование портов; Настройка времени: SNTP; Встроенная функция NDP/NTDP; Обновление прошивки: TFTP и Web
Среда передачи данных 10BASE-T: UTP категория 3, 4, 5 кабель (максимум 100 м) 100BASE-TX/1000Base-T: UTP категория 5, 5e, 6 или выше кабель (максимум 100 м) 1000BASE-X: MMF, SMF 1000Base-L X:62.5μm/50μm MM (2 м ~ 550 м) или 10μm SMF(2 м ~ 5000 m)
Наличие вентиляторов +
Источник питания Внутренний блок питания 350W. DC 24V 14.5A; AC 110~265V 50/60HZ
Максимальная потребляемая мощность 350W (с подключенными устройствами)
Размеры 440х220х44 мм (ДхШхВ)
Диапазон температур -35°C.. +55°C
Температура хранения -40°C.. +70°C
Влажность 10-90% без конденсата
Сертификация CE, FCC, RoHS