toggle menu

PS128GF

Есть в наличии
Нет в наличии
SKU: A00145
280,00 $
Ваша цена
199,99 $

(24) Fast Ethernet PoE 802.3af/at порта

(4) Gigabit Combo (Ethernet/SFP) порта

Таблица MAC-адресов 8K

Обменная способность 12.8G

Буфер 2MB

Внутренний блок питания 300W

Дополнительные услуги

+ 35,00 $
+ 50,00 $
  • Прямые поставки

    оборудования от производителей

  • Официальная гарантия

    и обслуживание в нашем сервисном центре

  • Быстрая доставка

    по всей Украине и по миру

  • Программа лояльности,

    если станете постоянным клиентом

Удобная оплата

Вы можете оплатить ваш заказ наличными, картой или на расчетный счет

Netsodis PS128GF - неуправляемый коммутатор, объединяющий 24 порта Ethernet (10/100 Мбит/с) с функцией передачи питания по витой паре и 4 Uplink Gigabit Соmbo (SFP/Ethernet) порта, с помощью которых можно подключиться к оптоволоконным сетям.

24 автосогласованных порта коммутатора поддерживают функцию передачи питания по витой паре. Эти порты автоматически определяют скорость соединения сетевого устройства (10, 100 Мбит/с) и передают питание вместе с данными по одному кабелю по стандарту питания PoE 802.3af/at, что позволяет расширить сеть в местах, где нет возможности подвести электропитание.

PS128GF прост в установке и использовании. Он не требует настройки и сборки. Высокая производительность и качество делают гигабитный коммутатор PS128GF отличным выбором для расширения вашей домашней или офисной сети.

Совместимые SFP модули:

Netsodis NS-85DLC05D, NS+31DLC10D, NS-3553LC20D, NS-31DLC20D, NS+85DLC03D, NS-RJ01, NS+2332LC10D, NS-3553SC3D

Технические характеристики
Интерфейсы (24) Ethernet порта; (4) Combo (Gigabit Ethernet/SFP) порта
PoE порты 1-24; cтандарт питания: 802.3 af/at
Тип коммутации Коммутация с буферизацией
Обменная способность 12.8 GB
Размер таблицы MАС-адресов
Расширенные функции Приоритизация; Таблица MАС-адресов с автообучением и автостарением; Буферизация; Управление потоком IEEE 802.3x для полнодуплексного режима; Противодавление для полудуплексного режима
Среда передачи данных 10 Base-T: Pair 2 Cat3 и выше UTP/STP(≤100 m), 100Base-TX: Pair 2 Cat5 и выше UTP/STP(≤100m), 1000Base-T: Pair 4 Cat5 и выше UTP/STP(≤1 00m), 1000Base-SX:62.5μm/50μm MMF2~550м), 1000Base-LX:62.5μm/50 um MM2~550м) или 10μm SMF(2-5000м)
Наличие вентиляторов 2
Источник питания Внутренний блок питания 300 W
Максимальная потребляемая мощность 350 W (с подключенными устройствами)
Размеры 440х290х45 мм (ДхШхВ)
Диапазон температур -35°C.. +55°C
Температура хранения -40°C.. +70°C
Влажность 10-90% без конденсата
Сертификация CE, FCC, RoHS