toggle menu

PS128GF

Есть в наличии
Нет в наличии
SKU: A00145
Ваша цена
304,00 $

24 порта 100 Мбит/с с функцией передачи питания по витой паре, 4 гигабитных комбо порта (Ethernet/SFP)

Поддержка PoE IEEE 802.3af/at

Таблица MAC-адресов 16K

Встроенный адаптер питания 300 Вт

  • Прямые поставки

    оборудования от производителей

  • Официальная гарантия

    и обслуживание в нашем сервисном центре

  • Быстрая доставка

    по всей Украине и по миру

  • Программа лояльности,

    если станете постоянным клиентом

Удобная оплата

Вы можете оплатить ваш заказ наличными, картой или на расчетный счет

PS128GF  -  неуправляемый коммутатор, объединяющий 24 порта Ethernet (10/100  Мбит/с) с функцией передачи питания по витой паре и 4 гигабитных Соmbo порта, с помощью которых можно подключиться к оптоволоконным сетям.

24 автосогласованных порта коммутатора поддерживают функцию передачи питания по витой паре. Эти порты автоматически определяют скорость соединения сетевого устройства (10, 100, 1000 Мбит/с) и передают питание вместе с данными по одному кабелю по стандарту питания IEEE 802.3af, что позволяет расширить сеть в местах, где нет возможности подвести электропитание.

PS128GF прост в установке и использовании. Он не требует настройки и сборки. Высокая производительность и качество делают гигабитный коммутатор PS128GF отличным выбором для расширения вашей домашней или офисной сети.

Технические характеристики
Интерфейсы (24) 10/100 портов RJ45; (4) 10/100/1000 Combo порта
Максимальная потребляемая мощность 350 Вт (с подключенными устройствами)
PoE порты 1-24; cтандарт питания: 802.3 af/at
Тип коммутации Коммутация с буферизацией
Обменная способность 12.8 ГБ
Размер таблицы MАС-адресов 16К
Источник питания 300 Вт, встроенный блок питания
Расширенные функции Приоритезация; Таблица MАС-адресов с автообучением и автостарением; Буферизация; Управление потоком IEEE 802.3x для полнодуплексного режима; Противодавление для полудуплексного режима
Наличие вентиляторов Без вентилятора
Среда передачи данных (Network Media) 10 Base-T: Pair 2 Category 3 and above UTP/STP(≤100 m) 100Base-TX: Pair 2 Category 5 and above UTP/STP(≤100m) 1000Base-T: Pair 4 Category 5 and above UTP/STP(≤1 00m) 1000Base-SX:62.5μm/50μm MMF(2m~550m) 1000Base-LX:62.5μm/50 um MM(2m~550 m) or 10μm SMF(2m
Сертификация CE, FCC, RoHS
Диапазон температур 0°C.. +40°C
Влажность 10-90% без конденсата
Размеры 440х290х45 мм (ДхШхВ)