toggle menu

PS310GF

Есть в наличии
Нет в наличии
SKU: A00151
Ваша цена
80,00 $

8 x Gigabit Ethernet PoE портов

2 x SFP порта

8K таблица MAC-адресов с автоматическим обучением и автоматическим старением

Поддержка PoE IEEE 802.3 af/at

Поддержка питания PoE до 30 W для каждого порта

Внешний блок питания 120 W

  • Прямые поставки

    оборудования от производителей

  • Официальная гарантия

    и обслуживание в нашем сервисном центре

  • Быстрая доставка

    по всей Украине и по миру

  • Программа лояльности,

    если станете постоянным клиентом

Удобная оплата

Вы можете оплатить ваш заказ наличными, картой или на расчетный счет

Netsodis PS310GF - неуправляемый коммутатор, объединяющий 8 гигабитных Ethernet портов с функцией передачи питания по витой паре и 2 порта SFP.

Все 8 автосогласованных портов коммутатора поддерживают функцию передачи питания по витой паре. Эти порты автоматически определяют скорость соединения сетевого устройства (10, 100, 1000 Мбит/с) и передают питание вместе с данными по одному кабелю по стандарту питания IEEE 802.3 af/at, что позволяет расширить сеть в местах, где нет возможности подвести электропитание.

PS310GF прост в установке и использовании. Он не требует настройки и сборки. Высокая производительность и качество делают гигабитный коммутатор PS310GF отличным выбором для расширения вашей домашней или офисной сети.

Совместимые SFP модули:

Netsodis NS-85DLC05D, NS+31DLC10D, NS-3553LC20D, NS-31DLC20D, NS+85DLC03D, NS-RJ01, NS+2332LC10D, NS-3553SC3D

Технические характеристики
Интерфейсы (8) 10/100/1000 портов RJ45; (2) SFP порта
Максимальная потребляемая мощность 120 W (с подключенными устройствами)
PoE порты 1-8; cтандарт питания: 802.3 af/at
Тип коммутации Коммутация с буферизацией
Обменная способность 20 GB
Размер таблицы MАС-адресов
Источник питания Встоенный адаптер питания DC 52V 2.3A
Расширенные функции Приоритизация; Таблица MАС-адресов с автообучением и автостарением; Буферизация; Управление потоком IEEE 802.3x для полнодуплексного режима; Противодавление для полудуплексного режима
Наличие вентиляторов Без вентилятора
Среда передачи данных (Network Media) 10Base-T: Pair 2 категория 3(Cat3) и выше UTP/STP(≤100м) 100Base -TX: Pair 2 категория 5(Cat5) и выше UTP/STP(≤100м) 1000Base-T: Pair 4 категория 5(Cat5e) и выше UTP/STP(≤100м) 1000Base-SX:62.5μm/50μm MMF(2м~550м) 1000Base-L X:62.5μm/50μm MM(2м~550м
Сертификация CE, FCC, RoHS
Рабочая температура -35°C.. +55°C
Влажность 10-90% без конденсата
Размеры 225х105х32 мм (ДхШхВ)
Температура хранения -40°C.. +70°C