toggle menu

PS318GF-24V

Есть в наличии
Нет в наличии
SKU: A01261
Ваша цена
234,60 $

15 x Gigabit портов c 15 РоЕ (3 Uplink)

1 x Gigabit порт

2 x SFP порта гигабитных порта

Поддержка 24V Passive PoE

Поддержка PoE до 24W на порт

Внутренний адаптер питания 250W

Таблица MAC-адресов 8K

Дополнительные услуги

+ 40,00 $
+ 100,00 $
  • Прямые поставки

    оборудования от производителей

  • Официальная гарантия

    и обслуживание в нашем сервисном центре

  • Быстрая доставка

    по всей Украине и по миру

  • Программа лояльности,

    если станете постоянным клиентом

Удобная оплата

Вы можете оплатить ваш заказ наличными, картой или на расчетный счет

Netsodis PS318GF-24V - это неуправляемый 18-портовый гигабитный коммутатор, который не требует конфигурации и обеспечивает 15 портов PoE. Эти порты автоматически обнаруживают и принимают питание от устройств, поддерживающие технологию Passive PoE 24V, а через порт 3 передают питание на другие устройства по той же технологии. В этой ситуации электрическая мощность передается вместе с данными в одном кабеле, что позволяет расширять сеть на объектах, где нет линий электропередач или выходов, с помощью точек доступа, IP-камер или IP-телефонов.

Все 18 портов поддерживают авто-MDI/MDIX, устраняя необходимость заботиться о типе используемого кабеля. Автоматическое согласование на каждом порту определяет скорость соединения сетевого устройства (10, 100, 1000 Мbps) и разумно настраивает на совместимость и оптимальную производительность.

Возможность обработки данных со скоростью до 2000 Мbps в полнодуплексном режиме и применение в устройстве инновационной энергосберегающей технологии экономит до 68% потребляемой мощности, что делает коммутатор идеальным выбором для расширения проводной сети как с точки зрения производительности, так и с точки зрения экологичности.

Совместимые SFP модули:

Netsodis NS-85DLC05D, NS+31DLC10D, NS-3553LC20D, NS-31DLC20D, NS+85DLC03D, NS-RJ01, NS+2332LC10D, NS-3553SC3D

Технические характеристики
Интерфейсы (16) 10/100/1000 портов RJ45; (2) SFP; (1) Console порт;
PoE порты Порты 1-15; стандарт Passive PoE 24V. PoE PIN: 4,5+ 7,8-
Тип коммутации Коммутация с буферизацией
Обменная способность 36G
Размер таблицы MАС-адресов 16К
Расширенные функции Приоритизация, таблица MАС-адресов с автообучением и автостарением, буферизация, управление потоком IEEE 802.3x для полнодуплексного режима, противодавление для полудуплексного режима
Наличие вентиляторов Без вентиляторов
Среда передачи данных 10Base-T: Pair 2 Category 3(Cat3) and above UTP/STP(≤100m)100Base -TX: Pair 2 Category 5(Cat5) and above UTP/STP(≤100m)1000Base-T: Pair 4 Category 5(Cat5e) and above UTP/STP(≤100m)1000Base-SX:62.5μm/50μm MMF(2m~550m)1000Base-L X:62.5μm/50μm MM(2m~550m) or
Источник питания Внутренний блок питания 350 W
Максимальная потребляемая мощность 350W (с подключенными устройствами)
Размеры 440х290х45 мм (ДхШхВ)
Диапазон температур -35°C.. +55°C
Температура хранения -40°C.. +70°C
Влажность 10-90% без конденсата
Сертификация CE, FCC, RoHS