toggle menu

PS326GF-24V

Есть в наличии
Нет в наличии
SKU: A01262
Ваша цена
285,60 $

23 x Gigabit портов c 23 РоЕ (3 Uplink)

1 x Gigabit порт

2 x SFP порта

Поддержка 24V Passive PoE

Поддержка PoE до 24W на порт

Внутренний адаптер питания 400W

Таблица MAC-адресов 16K

Дополнительные услуги

+ 40,00 $
+ 100,00 $
  • Прямые поставки

    оборудования от производителей

  • Официальная гарантия

    и обслуживание в нашем сервисном центре

  • Быстрая доставка

    по всей Украине и по миру

  • Программа лояльности,

    если станете постоянным клиентом

Удобная оплата

Вы можете оплатить ваш заказ наличными, картой или на расчетный счет

Netsodis PS326GF-24V - это неуправляемый 26-портовый гигабитный коммутатор, который не требует конфигурации и обеспечивает 23 порта PoE. Эти порты автоматически обнаруживают и принимают питание от устройств, поддерживающие технологию Passive PoE 24V, а через порт 3 передают питание на другие устройства по той же технологии. В этой ситуации электрическая мощность передается вместе с данными в одном кабеле, что позволяет расширять сеть на объектах, где нет линий электропередач или выходов, с помощью точек доступа, IP-камер или IP-телефонов.

Все 26 портов поддерживают авто-MDI/MDIX, устраняя необходимость заботиться о типе используемого кабеля. Автоматическое согласование на каждом порту определяет скорость соединения сетевого устройства (10, 100, 1000 Мbps) и разумно настраивает на совместимость и оптимальную производительность.

Возможность обработки данных со скоростью до 2000 Мbps в полнодуплексном режиме и применение в устройстве инновационной энергосберегающей технологии экономит до 68% потребляемой мощности, что делает коммутатор идеальным выбором для расширения проводной сети как с точки зрения производительности, так и с точки зрения экологичности.

Совместимые SFP модули:

Netsodis NS-85DLC05D, NS+31DLC10D, NS-3553LC20D, NS-31DLC20D, NS+85DLC03D, NS-RJ01, NS+2332LC10D, NS-3553SC3D

Технические характеристики
Интерфейсы (24) Gigabit Ethernet портов RJ45; (2) SFP порта
PoE порты 1-23; cтандарт питания: Passive PoE 24V
Обменная способность 52G
Размер таблицы MАС-адресов 16К
Среда передачи данных 10BASE-T: UTP категория 3, 4, 5 кабель (максимум 100 м) 100BASE-TX/1000Base-T: UTP категория 5, 5e, 6 или выше кабель (максимум 100 м) 1000BASE-X: MMF, SMF 1000Base-L X:62.5μm/50μm MM (2 м ~ 550 м) или 10μm SMF(2 м ~ 5000 m)
Наличие вентиляторов -
Источник питания Внутренний блок питания 400W. AC 110~265V 50/60HZ
Максимальная потребляемая мощность 400W (с подключенными устройствами)
Размеры 440х290х45 мм (ДхШхВ)
Диапазон температур -35°C.. +55°C
Температура хранения -40°C.. +70°C
Влажность 10-90% без конденсата
Сертификация CE, FCC, RoHS