toggle menu

PS328GF

Есть в наличии
Нет в наличии
SKU: A01558
Ваша цена
331,50 $

24 Gigabit Ethernet PoE порта

4 Gigabit Combo (Ethernet/SFP) порта

Поддержка PoE IEEE 802.3af/at

Таблица MAC-адресов 8K

Внутренний блок питания 400W

Дополнительные услуги

+ 40,00 $
+ 100,00 $
  • Прямые поставки

    оборудования от производителей

  • Официальная гарантия

    и обслуживание в нашем сервисном центре

  • Быстрая доставка

    по всей Украине и по миру

  • Программа лояльности,

    если станете постоянным клиентом

Удобная оплата

Вы можете оплатить ваш заказ наличными, картой или на расчетный счет

Netsodis PS328GF - неуправляемый коммутатор, объединяющий 24 Gigabit Ethernet портов с функцией передачи питания по витой паре по стандарту PoE IEEE 802.3af/at и 4 гигабитных Соmbo (Ethernet/SFP) порта, с помощью которых можно подключиться к оптоволоконным сетям.

24 автосогласованных порта коммутатора автоматически определяют скорость соединения сетевого устройства и передают питание вместе с данными по одному кабелю, что позволяет расширить сеть в местах, где нет возможности подвести электричество.

PS328GF прост в установке и использовании. Он не требует настройки и сборки. Высопроизводительный и качественный гигабитный оптоволоконный коммутатор PS328GF - оптимальный выбор для расширения офисной сети.

Совместимые SFP модули:

Netsodis NS-85DLC05D, NS+31DLC10D, NS-3553LC20D, NS-31DLC20D, NS+85DLC03D, NS-RJ01, NS+2332LC10D, NS-3553SC3D

Технические характеристики
Интерфейсы (24) Gigabit Ethernet портов RJ45; (4) Combo порта
PoE порты 1-24; cтандарт питания: 802.3 af/at
Тип коммутации Коммутация с буферизацией
Обменная способность 56 GB
Размер таблицы MАС-адресов 16К
Расширенные функции Приоритизация; Таблица MАС-адресов с автообучением и автостарением; Буферизация; Управление потоком IEEE 802.3x для полнодуплексного режима; Противодавление для полудуплексного режима
Размер Jumbo-кадра 10240 Bytes
Скорость обработки пакетов 41.7 Mpps
Буферная память 12 Mbps
Среда передачи данных 10 Base-T: Pair 2 Category 3 and above UTP/STP(≤100 m) 100Base-TX: Pair 2 Category 5 and above UTP/STP(≤100m) 1000Base-T: Pair 4 Category 5 and above UTP/STP(≤1 00m) 1000Base-SX:62.5μm/50μm MMF(2m~550m) 1000Base-LX:62.5μm/50 um MM(2m~550 m) или 10μmSMF
Наличие вентиляторов Без вентилятора
Источник питания Внутренний блок питания 400 W
Максимальная потребляемая мощность 400 W (с подключенными устройствами)
Размеры 440х290х45 мм (ДхШхВ)
Диапазон температур -35°C.. +55°C
Температура хранения -40°C.. +70°C
Влажность 10-90% без конденсата
Сертификация CE, FCC, RoHS