toggle menu

SG116F

Есть в наличии
Нет в наличии
SKU: A01249
Ваша цена
81,60 $

16 x 10/100/1000 Мbps портов, 2 x SFP порта

Автосогласование/Авто MDI/MDIX

Коммутационная способность 36 Gbps

Запас мощности в соответствии с длиной кабеля

Технология Green Ethernet экономит электроэнергию до 82%

Plug and play, не требуется настройка

Дополнительные услуги

+ 40,00 $
+ 100,00 $
  • Прямые поставки

    оборудования от производителей

  • Официальная гарантия

    и обслуживание в нашем сервисном центре

  • Быстрая доставка

    по всей Украине и по миру

  • Программа лояльности,

    если станете постоянным клиентом

Удобная оплата

Вы можете оплатить ваш заказ наличными, картой или на расчетный счет

Netsodis SG116F - неуправляемый коммутатор с 16 гигабитными Ethernet портами и 2 SFP портами для подключения к оптоволоконным линиям. Все порты поддерживают функцию автоматического определения MDI/MDIX, что упрощает подключение коммутатора к сети.

Свитч имеет неблокирующую архитектуру, благодаря которой достигается максимальная пропускная способность до 36 Gbps. Таблица MAC адресов размером 8K обеспечивает масштабируемость даже для самых крупных сетей.

Также данная модель поддерживает управление потоком 802.3x для полнодуплексного режима, а управление потоком обратного давления для полудуплексного режима облегчает перегрузку трафика и обеспечивает надежную передачу данных. Наличие в  SG1116F 16 портов с пропускной способностью 10/100/1000 Мbps и 2 SFP портов значительно расширяет емкость сети, обеспечивая мгновенный перенос больших файлов. Таким образом, опытные пользователи дома, в офисе, рабочей группе или творческой рабочей среде смогут быстрее перемещать большие файлы с интенсивным использованием полосы пропускания. Передача графики, CGI, CAD или мультимедийных файлов по сети происходит мгновенно.

Кроме того, в SG116F применены новейшие инновационные энергоэффективные технологии, которые  значительно увеличивают пропускную способность сети, используя при этом гораздо меньшую мощность (экономия энергопотребления составляет до 40 %). Свитч автоматически регулирует потребление энергии в соответствии с состоянием соединения и длиной кабеля, чтобы ограничить углеродный след сети.

Когда компьютер или сетевое оборудование выключено, соответствующий порт традиционного коммутатора будет продолжать потреблять значительное количество энергии, в то время как SG116F автоматически определяет состояние канала для каждого порта и сокращает энергопотребление незанятых портов.

В идеале более короткие кабели будут потреблять меньше энергии из-за меньшего понижения мощности по их длине; это не относится к большинству устройств, поскольку они будут использовать одинаковое количество мощности по кабелю независимо от его длины.

Совместимые SFP модули:

Netsodis NS-85DLC05D, NS+31DLC10D, NS-3553LC20D, NS-31DLC20D, NS+85DLC03D, NS-RJ01, NS+2332LC10D, NS-3553SC3D

Технические характеристики
Интерфейсы (16) 10/100/1000 портов RJ45; (2) SFP порта
Тип коммутации Коммутация с буферизацией
Обменная способность 36 GB
Размер таблицы MАС-адресов
Скорость обработки пакетов 26.72 Mpps
Расширенные функции Таблица MАС-адресов с автообучением и автостарением; Поддержка изоляции портов
Буферная память 1.5 MB
Размер Jumbo-кадра 15000 байт
Среда передачи данных (Network Media) 10BASE-T: UTP category 3, 4, 5 cable (maximum 100m) 100BASE-TX/1000Base-T: UTP category 5, 5e, 6 or above cable (maximum 100m) 1000BASE-X: MMF, SMF 1000Base-L X:62.5μm/50μm MM(2m~550m) or 10μm SMF(2m~5000m)
Наличие вентиляторов -
Сертификация CE, FCC, RoHS
Рабочая температура -35°C.. +55°C
Влажность 10-90% без конденсата
Размеры 440х180х44 мм (ДхШхВ)
Температура хранения -40°C.. +70°C