toggle menu

SG324F

Есть в наличии
Нет в наличии
SKU: A00956
Ваша цена
248,00 $

8 x 10/100/1000 Mbps RJ45

16 SFP (Auto Negotiation/AutoMDI/MDIX)

Обменная способность 48 GB

35.7 Mpps

Соответствие стандартам IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x

Стальной корпус для монтажа в 19-дюймовую стойку

Plug and Play

Дополнительные услуги

+ 40,00 $
+ 100,00 $
  • Прямые поставки

    оборудования от производителей

  • Официальная гарантия

    и обслуживание в нашем сервисном центре

  • Быстрая доставка

    по всей Украине и по миру

  • Программа лояльности,

    если станете постоянным клиентом

Удобная оплата

Вы можете оплатить ваш заказ наличными, картой или на расчетный счет

Netsodis SG324F - неуправляемый оптический коммутатор, объединяющий 16 портов SFP, поддерживающих модули 1.25 Гбит, и 8 портов Ethernet с пропускной способностью 10/100/1000 Mбит/с.

24 автосогласованных MDI/MDIX порта обеспечивают интеллектуальное переключение коммутатора, гарантируя пользователю оптимальную производительность.

Благодаря конструкции Plug and Play коммутатор легко подключается, не требуя сложной настройки.

Коммутатор заключен в стальной корпус, предназначенный для монтажа в 19-дюймовую стойку.

Совместимые SFP модули:

Netsodis NS-85DLC05D, NS+31DLC10D, NS-3553LC20D, NS-31DLC20D, NS+85DLC03D, NS-RJ01, NS+2332LC10D, NS-3553SC3D

Технические характеристики
Интерфейсы (8) 10/100/1000 портов RJ45; (16) SFP портов (AutoNegotiation/AutoMDI/MDIX)
Обменная способность 48 GB
Скорость обработки пакетов 35.7 Mpps
Размер таблицы MАС-адресов
Буферная память 12 MB
Размер Jumbo-кадра 10240 байт
Наличие вентиляторов -
Среда передачи данных (Network Media) 10BASE-T: UTP category 3, 4, 5 cable (maximum 100m) 100BASE-TX/1000Base-T: UTP category 5, 5e, 6 or above cable (maximum 100m) 1000BASE-X: MMF, SMF 1000Base-L X:62.5μm/50μm MM(2m~550m) or 10μm SMF(2m~5000m)
Порт VLAN -
Размеры 440х208х45 мм (ДхШхВ)
Диапазон температур -35°C.. +55°C
Температура хранения -40°C.. +70°C
Влажность 10-90% без конденсата
Сертификация CE, FCC, RoHS