toggle menu

Обзор неуправляемых 24V Passive PoE коммутаторов Netsodis

8

Неуправляемые коммутаторы Netsodis Passive PoE 24V предназначены для построения сетей передачи данных и питания совместимых устройств. Функции неуправляемой коммутации облегчают их использование в случаях, когда углубляться в настройки и управление сетью нет времени и желания

Неуправляемые коммутаторы Netsodis PS105-24VPS109-24V, PS116-24VPS118GF-24V, PS126GF-24V используются для расширения офисной или домашней сети: подключения и питания точек беспроводного доступа, базовых Wi-Fi станций, IP камер и IP телефонов, которые поддерживают стандарт Passive PoE 24V.

obzor-netsodis-poe-switch-24V-3.jpg (40 KB)

Функции портов

Все PoE порты свитчей снабжены функцией auto-MDI/MDIX, что избавляет от необходимости беспокоиться о типе используемого кабеля. Благодаря энергосберегающей технологии экономится до 68% электроэнергии. Они автоматически обнаруживают и подают питание на совместимые устройства, а также определяют скорость соединения сетевого устройства (10, 100, 1000 Мбит/с) и передают питание вместе с данными по одному кабелю по стандарту питания Passive PoE 24V, что позволяет расширить сеть в местах, где нет возможности подвести электропитание или установить дополнительные розетки.  

obzor-netsodis-poe-switch-24V-2.jpg (68 KB)

Производительность

Неблокирующая архитектура коммутации обеспечивает максимальную пропускную способность. За недопущение перегрузки трафика и надежную передачу данных отвечают такие функции устройств, как управление потоком 802.3x для полнодуплексного режима и управление потоком обратного давления.

Управление

Неуправляемые свитчи Netsodis просты в установке и использовании. Они не требуют настройки и сборки. Работа устройств организована по принципу Plug-and-Play.

Сравнительная таблица характеристик неуправляемых Passive РоЕ 24V коммутаторов Netsodis

obzor-netsodis-poe-switch-24V-4.jpg (370 KB)

Оставьте свой комментарий